В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Нижний Тагил — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Нижний Тагил - Европейская отправляется со станции Нижний Тагил в 14.54 и прибывает на станцию Европейская в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 353 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Пост 313 Км, Азиатская, Хребет-уральский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 14.54
Смычка 15.00 2 мин  15.02 6 м 
Депо 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Сан-донато 15.10 1 мин  15.11 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 28 м 
Лая 15.27 1 мин  15.28 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Орулиха 15.36 1 мин  15.37 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 51 м 
Баранчинская 15.50 1 мин  15.51 56 м 
Гороблагодатская 16.01 2 мин  16.03 1 ч  7 м 
Пост 313 Км 16.06 1 мин  16.07 1 ч  12 м 
308 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  17 м 
Азиатская 16.22 1 мин  16.23 1 ч  28 м 
Вагановка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  38 м 
Хребет-уральский 16.40 1 мин  16.41 1 ч  46 м 
Европейская 16.57 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6833 Нижний Тагил — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930