В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 20.52 и прибывает на станцию Граково в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 20.52
Лосево-2 20.56 1 мин  20.57 4 м 
Обрий 21.00 1 мин  21.01 8 м 
Пятихатки Харьков 21.04 1 мин  21.05 12 м 
Рогань 21.08 1 мин  21.09 16 м 
Рассвет 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Зеленый Колодезь 21.23 1 мин  21.24 31 м 
Мохнач 21.28 1 мин  21.29 36 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 40 м 
Покровка 21.35 1 мин  21.36 43 м 
Эсхар 21.39 1 мин  21.40 47 м 
Дачи 21.43 1 мин  21.44 51 м 
Чугуев 21.50 1 мин  21.51 58 м 
Малиновка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  3 м 
Коробочкино 22.01 1 мин  22.02 1 ч  9 м 
Ковыльный 22.05 1 мин  22.06 1 ч  13 м 
Зеленая роща 22.10 1 мин  22.11 1 ч  18 м 
Граково 22.15 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6833 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031