В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 21.04 и прибывает на станцию Граково в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 21.04
Лосево-2 21.08 1 мин  21.09 4 м 
Обрий 21.12 1 мин  21.13 8 м 
Пятихатки Харьков 21.16 1 мин  21.17 12 м 
Рогань 21.20 1 мин  21.21 16 м 
Рассвет 21.28 1 мин  21.29 24 м 
Зеленый Колодезь 21.35 1 мин  21.36 31 м 
Мохнач 21.40 1 мин  21.41 36 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 40 м 
Покровка 21.47 1 мин  21.48 43 м 
Эсхар 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Дачи 21.55 1 мин  21.56 51 м 
Чугуев 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Малиновка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  3 м 
Коробочкино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  9 м 
Ковыльный 22.17 1 мин  22.18 1 ч  13 м 
Зеленая роща 22.22 1 мин  22.23 1 ч  18 м 
Граково 22.27 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6833 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930