В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 21.04 и прибывает на станцию Граково в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 21.04
Лосево-2 21.08 1 мин  21.09 4 м 
Обрий 21.12 1 мин  21.13 8 м 
Пятихатки Харьков 21.16 1 мин  21.17 12 м 
Рогань 21.20 1 мин  21.21 16 м 
Рассвет 21.28 1 мин  21.29 24 м 
Зеленый Колодезь 21.35 1 мин  21.36 31 м 
Мохнач 21.40 1 мин  21.41 36 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 40 м 
Покровка 21.47 1 мин  21.48 43 м 
Эсхар 21.51 1 мин  21.52 47 м 
Дачи 21.55 1 мин  21.56 51 м 
Чугуев 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Малиновка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  3 м 
Коробочкино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  9 м 
Ковыльный 22.17 1 мин  22.18 1 ч  13 м 
Зеленая роща 22.22 1 мин  22.23 1 ч  18 м 
Граково 22.27 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6833 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728