В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 14.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 14.50
Подосинки 14.54 1 мин  14.55 4 м 
Анциферово 14.59 1 мин  15.00 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 13 м 
Шевлягино 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Кузяево 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Игнатьево 15.15 1 мин  15.16 25 м 
Гжель 15.20 1 мин  15.21 30 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 33 м 
Григорово 15.25 1 мин  15.26 35 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Платформа 49 Км 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Донино 15.34 1 мин  15.35 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 49 м 
Хрипань 15.41 1 мин  15.42 51 м 
Вялки 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Родники 15.49 1 мин  15.50 59 м 
Овражки 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Коренево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Люберцы 2 16.00 1 мин  16.01 1 ч  10 м 
Люберцы 1 16.05 1 мин  16.06 1 ч  15 м 
Ухтомская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  18 м 
Косино 16.11 1 мин  16.12 1 ч  21 м 
Выхино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Вешняки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  27 м 
Плющево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
Перово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  31 м 
Фрезер 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Новая 16.26 1 мин  16.27 1 ч  36 м 
Сортировочная 16.29 1 мин  16.30 1 ч  39 м 
Электрозаводская 16.32 1 мин  16.33 1 ч  42 м 
Москва-Казанская 16.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6833 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031