В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Куровская — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Куровская - Москва-Казанская отправляется со станции Куровская в 14.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Игнатьево, Григорово, Донино, Вялки, Коренево, Ухтомская, Вешняки, Фрезер, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 14.50
Подосинки 14.54 1 мин  14.55 4 м 
Анциферово 14.59 1 мин  15.00 9 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 13 м 
Шевлягино 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Кузяево 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Игнатьево 15.15 1 мин  15.16 25 м 
Гжель 15.20 1 мин  15.21 30 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 33 м 
Григорово 15.25 1 мин  15.26 35 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Платформа 49 Км 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Донино 15.34 1 мин  15.35 44 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 49 м 
Хрипань 15.41 1 мин  15.42 51 м 
Вялки 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Родники 15.49 1 мин  15.50 59 м 
Овражки 15.51 1 мин  15.52 1 ч  1 м 
Коренево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  5 м 
Люберцы 2 16.00 1 мин  16.01 1 ч  10 м 
Люберцы 1 16.05 1 мин  16.06 1 ч  15 м 
Ухтомская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  18 м 
Косино 16.11 1 мин  16.12 1 ч  21 м 
Выхино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Вешняки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  27 м 
Плющево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  29 м 
Перово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  31 м 
Фрезер 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Новая 16.26 1 мин  16.27 1 ч  36 м 
Сортировочная 16.29 1 мин  16.30 1 ч  39 м 
Электрозаводская 16.32 1 мин  16.33 1 ч  42 м 
Москва-Казанская 16.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6833 Куровская — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031