В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 19.18 и прибывает на станцию Столбцы в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 19.18
Столичный 19.21 1 мин  19.22 3 м 
Курасовщина 19.26 1 мин  19.27 8 м 
Роща 19.29 1 мин  19.30 11 м 
Помыслище 19.33 1 мин  19.34 15 м 
Птичь 19.38 1 мин  19.39 20 м 
Волчковичи 19.42 1 мин  19.43 24 м 
Фаниполь 19.47 1 мин  19.48 29 м 
Бережа 19.53 1 мин  19.54 35 м 
Пятигорье 19.57 1 мин  19.58 39 м 
Станьково 20.00 1 мин  20.01 42 м 
Койданово 20.06 1 мин  20.07 48 м 
Дзержинск 20.09 1 мин  20.10 51 м 
Клыповщина 20.14 1 мин  20.15 56 м 
Негорелое 20.19 1 мин  20.20 1 ч  1 м 
Энергетик 20.22 1 мин  20.23 1 ч  4 м 
Асино 20.27 1 мин  20.28 1 ч  9 м 
Мезиновка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  13 м 
Колосово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  18 м 
Отцеда 20.41 1 мин  20.42 1 ч  23 м 
Кучкуны 20.44 1 мин  20.45 1 ч  26 м 
Темные Ляды 20.48 1 мин  20.49 1 ч  30 м 
Столбцы 20.54 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6833 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728