В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 19.57 и прибывает на станцию Столбцы в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 19.57
Столичный 20.00 1 мин  20.01 3 м 
Курасовщина 20.04 1 мин  20.05 7 м 
Роща 20.07 1 мин  20.08 10 м 
Помыслище 20.11 1 мин  20.12 14 м 
Птичь 20.16 1 мин  20.17 19 м 
Волчковичи 20.20 1 мин  20.21 23 м 
Фаниполь 20.25 1 мин  20.26 28 м 
Бережа 20.31 1 мин  20.32 34 м 
Пятигорье 20.35 1 мин  20.36 38 м 
Станьково 20.38 1 мин  20.39 41 м 
Койданово 20.43 9 мин  20.52 46 м 
Дзержинск 20.55 1 мин  20.56 58 м 
Клыповщина 21.00 1 мин  21.01 1 ч  3 м 
Негорелое 21.05 1 мин  21.06 1 ч  8 м 
Энергетик 21.08 1 мин  21.09 1 ч  11 м 
Асино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  16 м 
Мезиновка 21.17 1 мин  21.18 1 ч  20 м 
Колосово 21.22 1 мин  21.23 1 ч  25 м 
Отцеда 21.27 1 мин  21.28 1 ч  30 м 
Кучкуны 21.30 1 мин  21.31 1 ч  33 м 
Темные Ляды 21.34 1 мин  21.35 1 ч  37 м 
Столбцы 21.40 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6833 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции