В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 17.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 17.34
Темные Ляды 17.37 1 мин  17.38 3 м 
Кучкуны 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Отцеда 17.45 1 мин  17.46 11 м 
Колосово 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Мезиновка 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Асино 17.57 1 мин  17.58 23 м 
Энергетик 18.02 1 мин  18.03 28 м 
Негорелое 18.07 8 мин  18.15 33 м 
Клыповщина 18.19 1 мин  18.20 45 м 
Дзержинск 18.24 1 мин  18.25 50 м 
Койданово 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Станьково 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Пятигорье 18.36 1 мин  18.37 1 ч  2 м 
Бережа 18.40 1 мин  18.41 1 ч  6 м 
Фаниполь 18.46 1 мин  18.47 1 ч  12 м 
Волчковичи 18.51 1 мин  18.52 1 ч  17 м 
Птичь 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Помыслище 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
Роща 19.05 1 мин  19.06 1 ч  31 м 
Курасовщина 19.08 1 мин  19.09 1 ч  34 м 
Столичный 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
Минск-Пасс. 19.21 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6832 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930