В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 20.57 и прибывает на станцию Лосево в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 20.57
Зеленая роща 21.01 1 мин  21.02 4 м 
Ковыльный 21.05 1 мин  21.06 8 м 
Коробочкино 21.10 1 мин  21.11 13 м 
Малиновка 21.14 1 мин  21.15 17 м 
Чугуев 21.21 1 мин  21.22 24 м 
Дачи 21.26 1 мин  21.27 29 м 
Эсхар 21.32 1 мин  21.33 35 м 
Покровка 21.35 1 мин  21.36 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 42 м 
Мохнач 21.43 1 мин  21.44 46 м 
Зеленый Колодезь 21.48 1 мин  21.49 51 м 
Рассвет 21.55 1 мин  21.56 58 м 
Рогань 22.03 1 мин  22.04 1 ч  6 м 
Пятихатки Харьков 22.07 1 мин  22.08 1 ч  10 м 
Обрий 22.11 1 мин  22.12 1 ч  14 м 
Лосево-2 22.15 1 мин  22.16 1 ч  18 м 
Лосево 22.20 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6832 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031