В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 20.55 и прибывает на станцию Лосево в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 20.55
Зеленая роща 20.59 1 мин  21.00 4 м 
Ковыльный 21.03 1 мин  21.04 8 м 
Коробочкино 21.08 1 мин  21.09 13 м 
Малиновка 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Чугуев 21.19 1 мин  21.20 24 м 
Дачи 21.24 1 мин  21.25 29 м 
Эсхар 21.30 1 мин  21.31 35 м 
Покровка 21.33 1 мин  21.34 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 42 м 
Мохнач 21.41 1 мин  21.42 46 м 
Зеленый Колодезь 21.46 1 мин  21.47 51 м 
Рассвет 21.53 1 мин  21.54 58 м 
Рогань 22.01 1 мин  22.02 1 ч  6 м 
Пятихатки Харьков 22.05 1 мин  22.06 1 ч  10 м 
Обрий 22.09 1 мин  22.10 1 ч  14 м 
Лосево-2 22.13 1 мин  22.14 1 ч  18 м 
Лосево 22.18 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6832 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930