В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 20.55 и прибывает на станцию Лосево в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 20.55
Зеленая роща 20.59 1 мин  21.00 4 м 
Ковыльный 21.03 1 мин  21.04 8 м 
Коробочкино 21.08 1 мин  21.09 13 м 
Малиновка 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Чугуев 21.19 1 мин  21.20 24 м 
Дачи 21.24 1 мин  21.25 29 м 
Эсхар 21.30 1 мин  21.31 35 м 
Покровка 21.33 1 мин  21.34 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 42 м 
Мохнач 21.41 1 мин  21.42 46 м 
Зеленый Колодезь 21.46 1 мин  21.47 51 м 
Рассвет 21.53 1 мин  21.54 58 м 
Рогань 22.01 1 мин  22.02 1 ч  6 м 
Пятихатки Харьков 22.05 1 мин  22.06 1 ч  10 м 
Обрий 22.09 1 мин  22.10 1 ч  14 м 
Лосево-2 22.13 1 мин  22.14 1 ч  18 м 
Лосево 22.18 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6832 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930