В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Городея — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Городея - Минск-Пасс. отправляется со станции Городея в 17.19 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темные Ляды, Отцеда, Мезиновка, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Городея 17.19
Столбцы 17.35 1 мин  17.36 16 м 
Темные Ляды 17.41 1 мин  17.42 22 м 
Кучкуны 17.45 1 мин  17.46 26 м 
Отцеда 17.48 1 мин  17.49 29 м 
Колосово 17.53 1 мин  17.54 34 м 
Мезиновка 17.57 1 мин  17.58 38 м 
Асино 18.01 1 мин  18.02 42 м 
Энергетик 18.05 1 мин  18.06 46 м 
Негорелое 18.10 9 мин  18.19 51 м 
Клыповщина 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Дзержинск 18.28 1 мин  18.29 1 ч  9 м 
Койданово 18.32 1 мин  18.33 1 ч  13 м 
Станьково 18.36 1 мин  18.37 1 ч  17 м 
Пятигорье 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Бережа 18.44 1 мин  18.45 1 ч  25 м 
Фаниполь 18.50 1 мин  18.51 1 ч  31 м 
Волчковичи 18.55 1 мин  18.56 1 ч  36 м 
Птичь 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Помыслище 19.04 1 мин  19.05 1 ч  45 м 
Роща 19.08 1 мин  19.09 1 ч  49 м 
Курасовщина 19.11 1 мин  19.12 1 ч  52 м 
Столичный 19.16 1 мин  19.17 1 ч  57 м 
Минск-Пасс. 19.24 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6832 Городея — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031