В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Нижний Тагил — Европейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Нижний Тагил - Европейская отправляется со станции Нижний Тагил в 08.27 и прибывает на станцию Европейская в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 353 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, 337 Км Остановочный Пункт, 328 Км Остановочный Пункт, Баранчинская, Пост 313 Км, Азиатская, Хребет-уральский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 08.27
Смычка 08.33 2 мин  08.35 6 м 
Депо 08.38 1 мин  08.39 11 м 
Сан-донато 08.43 1 мин  08.44 16 м 
353 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 19 м 
350 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 22 м 
344 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 28 м 
Лая 09.00 1 мин  09.01 33 м 
337 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 38 м 
Орулиха 09.09 1 мин  09.10 42 м 
328 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 48 м 
327 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 51 м 
Баранчинская 09.23 1 мин  09.24 56 м 
Гороблагодатская 09.34 2 мин  09.36 1 ч  7 м 
Пост 313 Км 09.41 1 мин  09.42 1 ч  14 м 
308 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  19 м 
Азиатская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  28 м 
Вагановка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  38 м 
Хребет-уральский 10.13 1 мин  10.14 1 ч  46 м 
Европейская 10.30 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6831 Нижний Тагил — Европейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930