В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 18.47 и прибывает на станцию Граково в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 18.47
Лосево-2 18.51 1 мин  18.52 4 м 
Обрий 18.55 1 мин  18.56 8 м 
Пятихатки Харьков 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Рогань 19.04 2 мин  19.06 17 м 
Рассвет 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Зеленый Колодезь 19.21 1 мин  19.22 34 м 
Мохнач 19.25 1 мин  19.26 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 42 м 
Покровка 19.32 1 мин  19.33 45 м 
Эсхар 19.37 1 мин  19.38 50 м 
Дачи 19.41 1 мин  19.42 54 м 
Чугуев 19.49 1 мин  19.50 1 ч  2 м 
Малиновка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  7 м 
Коробочкино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  14 м 
Ковыльный 20.05 1 мин  20.06 1 ч  18 м 
Зеленая роща 20.10 1 мин  20.11 1 ч  23 м 
Граково 20.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6831 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031