В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 18.54 и прибывает на станцию Граково в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 18.54
Лосево-2 18.58 1 мин  18.59 4 м 
Обрий 19.02 1 мин  19.03 8 м 
Пятихатки Харьков 19.06 1 мин  19.07 12 м 
Рогань 19.11 2 мин  19.13 17 м 
Рассвет 19.20 1 мин  19.21 26 м 
Зеленый Колодезь 19.28 1 мин  19.29 34 м 
Мохнач 19.32 1 мин  19.33 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 42 м 
Покровка 19.39 1 мин  19.40 45 м 
Эсхар 19.44 1 мин  19.45 50 м 
Дачи 19.48 1 мин  19.49 54 м 
Чугуев 19.56 1 мин  19.57 1 ч  2 м 
Малиновка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  7 м 
Коробочкино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  14 м 
Ковыльный 20.12 1 мин  20.13 1 ч  18 м 
Зеленая роща 20.17 1 мин  20.18 1 ч  23 м 
Граково 20.41 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6831 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031