В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 07.28 и прибывает на станцию Сальск в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречная, 1354 Км Остановочный Пункт, Батайск, 12 Км Остановочный Пункт, Мокрый Батай, Конармейская, 41 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.28
Заречная 07.33 1 мин  07.34 5 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 15 м 
Батайск 07.47 2 мин  07.49 19 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 35 м 
Мокрый Батай 08.12 1 мин  08.13 44 м 
Конармейская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  2 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  15 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  17 м 
Кагальник 08.55 1 мин  08.56 1 ч  27 м 
Зерноград 09.10 5 мин  09.15 1 ч  42 м 
Мечетинская 09.30 1 мин  09.31 2 ч  2 м 
Атаман 09.55 1 мин  09.56 2 ч  27 м 
Целина 10.18 4 мин  10.22 2 ч  50 м 
Трубецкая 10.43 1 мин  10.44 3 ч  15 м 
Сальск 11.02 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6830 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031