В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830/6820 Ростов-Главный — Куберле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830/6820 сообщением Ростов-Главный - Куберле отправляется со станции Ростов-Главный в 07.29 и прибывает на станцию Куберле в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1354 Км Остановочный Пункт, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, 43 Км Остановочный Пункт, Кагальник, Мечетинская, Целина, Сальск, Маныч, Ельмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.29
Заречная 07.34 1 мин  07.35 5 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 14 м 
Батайск 07.47 1 мин  07.48 18 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 32 м 
Мокрый Батай 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Конармейская 08.30 2 мин  08.32 1 ч  1 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  18 м 
Кагальник 08.55 2 мин  08.57 1 ч  26 м 
Зерноград 09.11 5 мин  09.16 1 ч  42 м 
Мечетинская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  2 м 
Атаман 09.57 1 мин  09.58 2 ч  28 м 
Целина 10.21 4 мин  10.25 2 ч  52 м 
Трубецкая 10.46 1 мин  10.47 3 ч  17 м 
Сальск 11.06 28 мин  11.34 3 ч  37 м 
Шаблиевская 11.49 1 мин  11.50 4 ч  20 м 
Маныч 11.59 1 мин  12.00 4 ч  30 м 
Пролетарская 12.11 2 мин  12.13 4 ч  42 м 
Ельмут 12.30 1 мин  12.31 5 ч  1 м 
Двойная 12.49 2 мин  12.51 5 ч  20 м 
Куберле 13.11 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930