В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830/6820 Ростов-Главный — Куберле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830/6820 сообщением Ростов-Главный - Куберле отправляется со станции Ростов-Главный в 07.29 и прибывает на станцию Куберле в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1354 Км Остановочный Пункт, 12 Км Остановочный Пункт, Конармейская, 43 Км Остановочный Пункт, Кагальник, Мечетинская, Целина, Сальск, Маныч, Ельмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.29
Заречная 07.34 1 мин  07.35 5 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 14 м 
Батайск 07.47 1 мин  07.48 18 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 32 м 
Мокрый Батай 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Конармейская 08.30 2 мин  08.32 1 ч  1 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  18 м 
Кагальник 08.55 2 мин  08.57 1 ч  26 м 
Зерноград 09.11 5 мин  09.16 1 ч  42 м 
Мечетинская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  2 м 
Атаман 09.57 1 мин  09.58 2 ч  28 м 
Целина 10.21 4 мин  10.25 2 ч  52 м 
Трубецкая 10.46 1 мин  10.47 3 ч  17 м 
Сальск 11.06 28 мин  11.34 3 ч  37 м 
Шаблиевская 11.49 1 мин  11.50 4 ч  20 м 
Маныч 11.59 1 мин  12.00 4 ч  30 м 
Пролетарская 12.11 2 мин  12.13 4 ч  42 м 
Ельмут 12.30 1 мин  12.31 5 ч  1 м 
Двойная 12.49 2 мин  12.51 5 ч  20 м 
Куберле 13.11 5 ч  42 м 

В расписании поезда 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930