В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 19.32 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, 20 Км Остановочный Пункт, Занки, Гинеевка, Змиев, Дружный, Звидки, Васищево, Удянская, ЭЦ-2, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 19.32
Зеленая роща 19.36 1 мин  19.37 4 м 
Ковыльный 19.40 1 мин  19.41 8 м 
Коробочкино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 22 м 
Скрипаи 20.05 1 мин  20.06 33 м 
Занки 20.20 3 мин  20.23 48 м 
Дом отдыха 20.27 1 мин  20.28 55 м 
Гинеевка 20.31 1 мин  20.32 59 м 
Зидьки 20.33 1 мин  20.34 1 ч  1 м 
Змиев 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Левковка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  14 м 
Дружный 20.50 1 мин  20.51 1 ч  18 м 
Аксютовка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  21 м 
Звидки 20.58 1 мин  20.59 1 ч  26 м 
Боровская-Южная 21.02 1 мин  21.03 1 ч  30 м 
Васищево 21.06 1 мин  21.07 1 ч  34 м 
Жихор 21.10 1 мин  21.11 1 ч  38 м 
Удянская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  42 м 
Безлюдовка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  46 м 
ЭЦ-2 21.23 1 мин  21.24 1 ч  51 м 
Предузловая 21.26 1 мин  21.27 1 ч  54 м 
Основа 21.32 1 мин  21.33 2 ч 
Харьков-Червонозаводский 21.37 1 мин  21.38 2 ч  5 м 
Верещаковка-Левадская 21.41 1 мин  21.42 2 ч  9 м 
Харьков-Левада 21.47 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6830 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031