В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 19.17 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, 20 Км Остановочный Пункт, Занки, Гинеевка, Змиев, Дружный, Звидки, Васищево, Удянская, ЭЦ-2, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 19.17
Зеленая роща 19.21 1 мин  19.22 4 м 
Ковыльный 19.25 1 мин  19.26 8 м 
Коробочкино 19.31 1 мин  19.32 14 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 22 м 
Скрипаи 19.50 1 мин  19.51 33 м 
Занки 20.06 1 мин  20.07 49 м 
Дом отдыха 20.11 1 мин  20.12 54 м 
Гинеевка 20.15 1 мин  20.16 58 м 
Зидьки 20.17 1 мин  20.18 1 ч 
Змиев 20.24 1 мин  20.25 1 ч  7 м 
Левковка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  13 м 
Дружный 20.34 1 мин  20.35 1 ч  17 м 
Аксютовка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  20 м 
Звидки 20.42 1 мин  20.43 1 ч  25 м 
Боровская-Южная 20.46 1 мин  20.47 1 ч  29 м 
Васищево 20.50 1 мин  20.51 1 ч  33 м 
Жихор 20.54 1 мин  20.55 1 ч  37 м 
Удянская 20.58 1 мин  20.59 1 ч  41 м 
Безлюдовка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  45 м 
ЭЦ-2 21.07 1 мин  21.08 1 ч  50 м 
Предузловая 21.10 1 мин  21.11 1 ч  53 м 
Основа 21.16 1 мин  21.17 1 ч  59 м 
Харьков-Червонозаводский 21.21 1 мин  21.22 2 ч  4 м 
Верещаковка-Левадская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  8 м 
Харьков-Левада 21.31 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6830 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031