В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 16.12 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крошино, Юшкевичи, Хвоево, Воротище, Темные Ляды, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 16.12
Пост 1 16.15 1 мин  16.16 3 м 
Крошино 16.23 1 мин  16.24 11 м 
Победа 16.27 1 мин  16.28 15 м 
Юшкевичи 16.32 1 мин  16.33 20 м 
Погорельцы 16.37 1 мин  16.38 25 м 
Хвоево 16.43 1 мин  16.44 31 м 
Городея 16.53 1 мин  16.54 41 м 
Воротище 16.58 1 мин  16.59 46 м 
Столбцы 17.11 1 мин  17.12 59 м 
Темные Ляды 17.15 1 мин  17.16 1 ч  3 м 
Колосово 17.23 1 мин  17.24 1 ч  11 м 
Энергетик 17.32 1 мин  17.33 1 ч  20 м 
Негорелое 17.36 8 мин  17.44 1 ч  24 м 
Клыповщина 17.49 1 мин  17.50 1 ч  37 м 
Дзержинск 17.54 1 мин  17.55 1 ч  42 м 
Койданово 17.56 1 мин  17.57 1 ч  44 м 
Станьково 18.00 1 мин  18.01 1 ч  48 м 
Пятигорье 18.04 1 мин  18.05 1 ч  52 м 
Бережа 18.08 1 мин  18.09 1 ч  56 м 
Фаниполь 18.15 1 мин  18.16 2 ч  3 м 
Волчковичи 18.20 1 мин  18.21 2 ч  8 м 
Птичь 18.24 1 мин  18.25 2 ч  12 м 
Помыслище 18.29 1 мин  18.30 2 ч  17 м 
Роща 18.34 1 мин  18.35 2 ч  22 м 
Курасовщина 18.37 1 мин  18.38 2 ч  25 м 
Столичный 18.43 1 мин  18.44 2 ч  31 м 
Институт Культуры 18.49 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031