В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Т Каунас — Мариямполе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 683Т сообщением Каунас - Мариямполе отправляется со станции Каунас в 06.05 и прибывает на станцию Мариямполе в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Бябрулишке, Винчяй, Будвечяй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 06.05
Гарлява 06.15 1 мин  06.16 10 м 
Мауручяй 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Пабалишкяй 06.30 1 мин  06.31 25 м 
Юре 06.36 1 мин  06.37 31 м 
Казлу-руда 06.43 1 мин  06.44 38 м 
Бябрулишке 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Винчяй 06.55 1 мин  06.56 50 м 
Будвечяй 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Мариямполе 07.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 683Т Каунас — Мариямполе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031