В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 17.31 и прибывает на станцию Граково в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 17.31
Лосево-2 17.35 1 мин  17.36 4 м 
Обрий 17.39 1 мин  17.40 8 м 
Пятихатки Харьков 17.43 1 мин  17.44 12 м 
Рогань 17.48 3 мин  17.51 17 м 
Рассвет 17.58 1 мин  17.59 27 м 
Зеленый Колодезь 18.06 1 мин  18.07 35 м 
Мохнач 18.11 1 мин  18.12 40 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 44 м 
Покровка 18.18 1 мин  18.19 47 м 
Эсхар 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Дачи 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Чугуев 18.34 1 мин  18.35 1 ч  3 м 
Малиновка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  8 м 
Коробочкино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  15 м 
Ковыльный 18.50 1 мин  18.51 1 ч  19 м 
Зеленая роща 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Граково 19.00 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6829 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728