В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 16.09 и прибывает на станцию Институт Культуры в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 16.09
Темные Ляды 16.15 1 мин  16.16 6 м 
Кучкуны 16.19 1 мин  16.20 10 м 
Отцеда 16.22 1 мин  16.23 13 м 
Колосово 16.27 1 мин  16.28 18 м 
Мезиновка 16.31 1 мин  16.32 22 м 
Асино 16.35 1 мин  16.36 26 м 
Энергетик 16.39 1 мин  16.40 30 м 
Негорелое 16.46 8 мин  16.54 37 м 
Клыповщина 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Дзержинск 17.04 1 мин  17.05 55 м 
Койданово 17.07 1 мин  17.08 58 м 
Станьково 17.11 1 мин  17.12 1 ч  2 м 
Пятигорье 17.15 1 мин  17.16 1 ч  6 м 
Бережа 17.19 1 мин  17.20 1 ч  10 м 
Фаниполь 17.25 1 мин  17.26 1 ч  16 м 
Волчковичи 17.30 1 мин  17.31 1 ч  21 м 
Птичь 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Помыслище 17.39 1 мин  17.40 1 ч  30 м 
Роща 17.44 1 мин  17.45 1 ч  35 м 
Курасовщина 17.47 1 мин  17.48 1 ч  38 м 
Столичный 17.52 1 мин  17.53 1 ч  43 м 
Институт Культуры 17.58 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6828 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728