В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 17.38 и прибывает на станцию Лосево в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 17.38
Зеленая роща 17.42 1 мин  17.43 4 м 
Ковыльный 17.46 1 мин  17.47 8 м 
Коробочкино 17.51 1 мин  17.52 13 м 
Малиновка 17.55 1 мин  17.56 17 м 
Чугуев 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Дачи 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Эсхар 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Покровка 18.19 1 мин  18.20 41 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 45 м 
Мохнач 18.30 1 мин  18.31 52 м 
Зеленый Колодезь 18.35 1 мин  18.36 57 м 
Рассвет 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Рогань 18.53 12 мин  19.05 1 ч  15 м 
Пятихатки Харьков 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
Обрий 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
Лосево-2 19.16 1 мин  19.17 1 ч  38 м 
Лосево 19.22 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6828 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728