В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Барановичи-Центральные — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Барановичи-Центральные - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Центральные в 15.15 и прибывает на станцию Институт Культуры в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юшкевичи, Липа, Осиповщина, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 15.15
Крошино 15.26 1 мин  15.27 11 м 
Победа 15.30 1 мин  15.31 15 м 
Юшкевичи 15.35 1 мин  15.36 20 м 
Погорельцы 15.40 1 мин  15.41 25 м 
Хвоево 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Липа 15.52 1 мин  15.53 37 м 
Городея 15.58 1 мин  15.59 43 м 
Воротище 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Осиповщина 16.08 1 мин  16.09 53 м 
Синяво 16.14 1 мин  16.15 59 м 
Столбцы 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Темные Ляды 16.25 1 мин  16.26 1 ч  10 м 
Кучкуны 16.29 1 мин  16.30 1 ч  14 м 
Отцеда 16.32 1 мин  16.33 1 ч  17 м 
Колосово 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
Мезиновка 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
Асино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  31 м 
Энергетик 16.50 1 мин  16.51 1 ч  35 м 
Негорелое 16.55 1 мин  16.56 1 ч  40 м 
Клыповщина 17.00 1 мин  17.01 1 ч  45 м 
Дзержинск 17.05 1 мин  17.06 1 ч  50 м 
Койданово 17.09 1 мин  17.10 1 ч  54 м 
Станьково 17.13 1 мин  17.14 1 ч  58 м 
Пятигорье 17.17 1 мин  17.18 2 ч  2 м 
Бережа 17.21 1 мин  17.22 2 ч  6 м 
Фаниполь 17.27 1 мин  17.28 2 ч  12 м 
Волчковичи 17.32 1 мин  17.33 2 ч  17 м 
Птичь 17.36 1 мин  17.37 2 ч  21 м 
Помыслище 17.41 1 мин  17.42 2 ч  26 м 
Роща 17.45 1 мин  17.46 2 ч  30 м 
Курасовщина 17.48 1 мин  17.49 2 ч  33 м 
Столичный 17.53 1 мин  17.54 2 ч  38 м 
Институт Культуры 17.59 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6828 Барановичи-Центральные — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031