В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 14.57 и прибывает на станцию Институт Культуры в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 14.57
Пост 1 15.00 2 мин  15.02 3 м 
Крошино 15.08 1 мин  15.09 11 м 
Победа 15.12 1 мин  15.13 15 м 
Юшкевичи 15.17 1 мин  15.18 20 м 
Погорельцы 15.23 8 мин  15.31 26 м 
Хвоево 15.37 1 мин  15.38 40 м 
Липа 15.42 1 мин  15.43 45 м 
Городея 15.49 1 мин  15.50 52 м 
Воротище 15.54 1 мин  15.55 57 м 
Осиповщина 15.59 1 мин  16.00 1 ч  2 м 
Синяво 16.05 1 мин  16.06 1 ч  8 м 
Столбцы 16.11 1 мин  16.12 1 ч  14 м 
Темные Ляды 16.16 1 мин  16.17 1 ч  19 м 
Кучкуны 16.20 1 мин  16.21 1 ч  23 м 
Отцеда 16.23 1 мин  16.24 1 ч  26 м 
Колосово 16.28 1 мин  16.29 1 ч  31 м 
Мезиновка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  36 м 
Асино 16.37 1 мин  16.38 1 ч  40 м 
Энергетик 16.41 1 мин  16.42 1 ч  44 м 
Негорелое 16.46 8 мин  16.54 1 ч  49 м 
Клыповщина 16.58 1 мин  16.59 2 ч  1 м 
Дзержинск 17.03 1 мин  17.04 2 ч  6 м 
Койданово 17.07 1 мин  17.08 2 ч  10 м 
Станьково 17.11 1 мин  17.12 2 ч  14 м 
Пятигорье 17.15 1 мин  17.16 2 ч  18 м 
Бережа 17.19 1 мин  17.20 2 ч  22 м 
Фаниполь 17.25 1 мин  17.26 2 ч  28 м 
Волчковичи 17.30 1 мин  17.31 2 ч  33 м 
Птичь 17.34 1 мин  17.35 2 ч  37 м 
Помыслище 17.39 1 мин  17.40 2 ч  42 м 
Роща 17.43 1 мин  17.44 2 ч  46 м 
Курасовщина 17.46 1 мин  17.47 2 ч  49 м 
Столичный 17.51 1 мин  17.52 2 ч  54 м 
Институт Культуры 17.57 3 ч 

В расписании поезда 6828 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031