В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 15.47 и прибывает на станцию Граково в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 15.47
Лосево-2 15.51 1 мин  15.52 4 м 
Обрий 15.55 1 мин  15.56 8 м 
Пятихатки Харьков 15.59 1 мин  16.00 12 м 
Рогань 16.04 2 мин  16.06 17 м 
Рассвет 16.13 1 мин  16.14 26 м 
Зеленый Колодезь 16.20 1 мин  16.21 33 м 
Мохнач 16.25 1 мин  16.26 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Покровка 16.32 1 мин  16.33 45 м 
Эсхар 16.38 1 мин  16.39 51 м 
Дачи 16.42 1 мин  16.43 55 м 
Чугуев 16.50 1 мин  16.51 1 ч  3 м 
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  8 м 
Коробочкино 17.01 1 мин  17.02 1 ч  14 м 
Ковыльный 17.05 1 мин  17.06 1 ч  18 м 
Зеленая роща 17.10 1 мин  17.11 1 ч  23 м 
Граково 17.15 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6827 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031