В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 15.49 и прибывает на станцию Граково в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 15.49
Лосево-2 15.53 1 мин  15.54 4 м 
Обрий 15.57 1 мин  15.58 8 м 
Пятихатки Харьков 16.01 1 мин  16.02 12 м 
Рогань 16.06 2 мин  16.08 17 м 
Рассвет 16.15 1 мин  16.16 26 м 
Зеленый Колодезь 16.22 1 мин  16.23 33 м 
Мохнач 16.27 1 мин  16.28 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 42 м 
Покровка 16.34 1 мин  16.35 45 м 
Эсхар 16.40 1 мин  16.41 51 м 
Дачи 16.44 1 мин  16.45 55 м 
Чугуев 16.52 1 мин  16.53 1 ч  3 м 
Малиновка 16.57 1 мин  16.58 1 ч  8 м 
Коробочкино 17.03 1 мин  17.04 1 ч  14 м 
Ковыльный 17.07 1 мин  17.08 1 ч  18 м 
Зеленая роща 17.12 1 мин  17.13 1 ч  23 м 
Граково 17.17 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6827 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031