В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 15.47 и прибывает на станцию Граково в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 15.47
Лосево-2 15.51 1 мин  15.52 4 м 
Обрий 15.55 1 мин  15.56 8 м 
Пятихатки Харьков 15.59 1 мин  16.00 12 м 
Рогань 16.04 2 мин  16.06 17 м 
Рассвет 16.13 1 мин  16.14 26 м 
Зеленый Колодезь 16.20 1 мин  16.21 33 м 
Мохнач 16.25 1 мин  16.26 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Покровка 16.32 1 мин  16.33 45 м 
Эсхар 16.38 1 мин  16.39 51 м 
Дачи 16.42 1 мин  16.43 55 м 
Чугуев 16.50 1 мин  16.51 1 ч  3 м 
Малиновка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  8 м 
Коробочкино 17.01 1 мин  17.02 1 ч  14 м 
Ковыльный 17.05 1 мин  17.06 1 ч  18 м 
Зеленая роща 17.10 1 мин  17.11 1 ч  23 м 
Граково 17.15 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6827 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728