В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Черусти — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Черусти - Москва-Казанская отправляется со станции Черусти в 12.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ботино, Заполицы, Куровская, Шевлягино, 55 Км Остановочный Пункт, Донино, Родники, Люберцы 1, Вешняки, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 12.00
Воймежный 12.08 1 мин  12.09 8 м 
Туголесье 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Кривандино 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Ботино 12.24 1 мин  12.25 24 м 
Шатура 12.29 1 мин  12.30 29 м 
Шатурторф 12.35 1 мин  12.36 35 м 
Запутная 12.40 1 мин  12.41 40 м 
Заполицы 12.45 1 мин  12.46 45 м 
Авсюнино 12.51 1 мин  12.52 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 56 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 1 ч 
Куровская 13.04 5 мин  13.09 1 ч  4 м 
Подосинки 13.13 1 мин  13.14 1 ч  13 м 
Анциферово 13.17 1 мин  13.18 1 ч  17 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  21 м 
Шевлягино 13.26 1 мин  13.27 1 ч  26 м 
Кузяево 13.30 1 мин  13.31 1 ч  30 м 
Игнатьево 13.33 1 мин  13.34 1 ч  33 м 
Гжель 13.38 1 мин  13.39 1 ч  38 м 
55 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  41 м 
Григорово 13.43 1 мин  13.44 1 ч  43 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  46 м 
Платформа 49 Км 13.49 1 мин  13.50 1 ч  49 м 
Донино 13.52 1 мин  13.53 1 ч  52 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  57 м 
Хрипань 13.59 1 мин  14.00 1 ч  59 м 
Вялки 14.03 1 мин  14.04 2 ч  3 м 
Родники 14.07 1 мин  14.08 2 ч  7 м 
Овражки 14.10 1 мин  14.11 2 ч  10 м 
Коренево 14.13 1 мин  14.14 2 ч  13 м 
Люберцы 2 14.17 1 мин  14.18 2 ч  17 м 
Люберцы 1 14.22 1 мин  14.23 2 ч  22 м 
Ухтомская 14.25 1 мин  14.26 2 ч  25 м 
Косино 14.28 1 мин  14.29 2 ч  28 м 
Выхино 14.31 1 мин  14.32 2 ч  31 м 
Вешняки 14.34 1 мин  14.35 2 ч  34 м 
Плющево 14.36 1 мин  14.37 2 ч  36 м 
Перово 14.38 1 мин  14.39 2 ч  38 м 
Фрезер 14.41 1 мин  14.42 2 ч  41 м 
Новая 14.44 1 мин  14.45 2 ч  44 м 
Сортировочная 14.47 1 мин  14.48 2 ч  47 м 
Электрозаводская 14.50 1 мин  14.51 2 ч  50 м 
Москва-Казанская 14.58 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6827 Черусти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728