В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6827 Апрелевка — Детково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6827 сообщением Апрелевка - Детково отправляется со станции Апрелевка в 10.52 и прибывает на станцию Детково в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рассудово, Поселок Киевский, Бекасово Центральное, 241 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Кресты, Чернецкое, Вяткино, 283 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 10.52
Селятино 10.59 1 мин  11.00 7 м 
Рассудово 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Бекасово 1 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Поселок Киевский 11.23 1 мин  11.24 31 м 
Бекасово-Сортировочное 11.25 1 мин  11.26 33 м 
Бекасово Центральное 11.28 1 мин  11.29 36 м 
240 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 39 м 
241 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 42 м 
Мачихино 11.39 1 мин  11.40 47 м 
250 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 53 м 
252 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 56 м 
Кресты 11.55 1 мин  11.56 1 ч  3 м 
Новогромово 12.03 1 мин  12.04 1 ч  11 м 
Чернецкое 12.06 1 мин  12.07 1 ч  14 м 
274 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  18 м 
Вяткино 12.13 1 мин  12.14 1 ч  21 м 
Сандарово 12.19 1 мин  12.20 1 ч  27 м 
283 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  31 м 
Столбовая 12.33 1 мин  12.34 1 ч  41 м 
Детково 12.42 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6827 Апрелевка — Детково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции