В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Столбовая — Бекасово 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Столбовая - Бекасово 1 отправляется со станции Столбовая в 07.02 и прибывает на станцию Бекасово 1 в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 283 Км Остановочный Пункт, Сандарово, Вяткино, 274 Км Остановочный Пункт, Чернецкое, Новогромово, Кресты, 252 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, Мачихино, 241 Км Остановочный Пункт, 240 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Бекасово-Сортировочное, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 07.02
283 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 7 м 
Сандарово 07.14 1 мин  07.15 12 м 
Вяткино 07.18 1 мин  07.19 16 м 
274 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 20 м 
Чернецкое 07.26 1 мин  07.27 24 м 
Новогромово 07.29 1 мин  07.30 27 м 
Кресты 07.37 1 мин  07.38 35 м 
252 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 41 м 
250 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Мачихино 07.51 1 мин  07.52 49 м 
241 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 55 м 
240 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 57 м 
Бекасово Центральное 08.04 1 мин  08.05 1 ч  2 м 
Бекасово-Сортировочное 08.07 1 мин  08.08 1 ч  5 м 
Поселок Киевский 08.10 1 мин  08.11 1 ч  8 м 
Бекасово 1 08.15 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6826 Столбовая — Бекасово 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31