В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 22.14 и прибывает на станцию Электрогорск в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Есино, Казанское, Павловский Посад, Ковригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.14
Серп И Молот 22.17 2 мин  22.19 3 м 
Карачарово 22.22 1 мин  22.23 8 м 
Чухлинка 22.25 1 мин  22.26 11 м 
Кусково 22.28 1 мин  22.29 14 м 
Новогиреево 22.30 1 мин  22.31 16 м 
Реутово 22.34 1 мин  22.35 20 м 
Никольское 22.37 1 мин  22.38 23 м 
Салтыковская 22.40 1 мин  22.41 26 м 
Кучино 22.43 1 мин  22.44 29 м 
Железнодорожная 22.48 1 мин  22.49 34 м 
Черное 22.52 1 мин  22.53 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 41 м 
Купавна 22.59 1 мин  23.00 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 48 м 
Электроугли 23.06 1 мин  23.07 52 м 
Платформа 43 Км 23.11 1 мин  23.12 57 м 
Храпуново 23.15 1 мин  23.16 1 ч  1 м 
Есино 23.18 1 мин  23.19 1 ч  4 м 
Фрязево 23.24 1 мин  23.25 1 ч  10 м 
Казанское 23.31 1 мин  23.32 1 ч  17 м 
Вохна 23.35 1 мин  23.36 1 ч  21 м 
Павловский Посад 23.39 1 мин  23.40 1 ч  25 м 
Ленская 23.44 2 мин  23.46 1 ч  30 м 
Ковригино 23.51 1 мин  23.52 1 ч  37 м 
14 Км Остановочный Пункт 00.00 1 мин  00.01 1 ч  46 м 
Электрогорск 00.06 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6826 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031