В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Коробочкино — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Коробочкино - Лосево отправляется со станции Коробочкино в 16.48 и прибывает на станцию Лосево в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коробочкино 16.48
Малиновка 16.51 1 мин  16.52 3 м 
Чугуев 17.01 1 мин  17.02 13 м 
Дачи 17.07 1 мин  17.08 19 м 
Эсхар 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Покровка 17.17 1 мин  17.18 29 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 33 м 
Мохнач 17.28 1 мин  17.29 40 м 
Зеленый Колодезь 17.33 1 мин  17.34 45 м 
Рассвет 17.40 1 мин  17.41 52 м 
Рогань 17.49 1 мин  17.50 1 ч  1 м 
Пятихатки Харьков 17.53 1 мин  17.54 1 ч  5 м 
Обрий 17.57 1 мин  17.58 1 ч  9 м 
Лосево-2 18.01 1 мин  18.02 1 ч  13 м 
Лосево 18.07 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6826 Коробочкино — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031