В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 16.34 и прибывает на станцию Лосево в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 16.34
Зеленая роща 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Ковыльный 16.42 1 мин  16.43 8 м 
Коробочкино 16.47 1 мин  16.48 13 м 
Малиновка 16.51 1 мин  16.52 17 м 
Чугуев 17.01 1 мин  17.02 27 м 
Дачи 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Эсхар 17.14 1 мин  17.15 40 м 
Покровка 17.17 1 мин  17.18 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 47 м 
Мохнач 17.28 1 мин  17.29 54 м 
Зеленый Колодезь 17.33 1 мин  17.34 59 м 
Рассвет 17.40 1 мин  17.41 1 ч  6 м 
Рогань 17.49 1 мин  17.50 1 ч  15 м 
Пятихатки Харьков 17.53 1 мин  17.54 1 ч  19 м 
Обрий 17.57 1 мин  17.58 1 ч  23 м 
Лосево-2 18.01 1 мин  18.02 1 ч  27 м 
Лосево 18.07 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6826 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930