В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 16.34 и прибывает на станцию Лосево в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 16.34
Зеленая роща 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Ковыльный 16.42 1 мин  16.43 8 м 
Коробочкино 16.47 1 мин  16.48 13 м 
Малиновка 16.51 1 мин  16.52 17 м 
Чугуев 17.01 1 мин  17.02 27 м 
Дачи 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Эсхар 17.14 1 мин  17.15 40 м 
Покровка 17.17 1 мин  17.18 43 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 47 м 
Мохнач 17.28 1 мин  17.29 54 м 
Зеленый Колодезь 17.33 1 мин  17.34 59 м 
Рассвет 17.40 1 мин  17.41 1 ч  6 м 
Рогань 17.49 1 мин  17.50 1 ч  15 м 
Пятихатки Харьков 17.53 1 мин  17.54 1 ч  19 м 
Обрий 17.57 1 мин  17.58 1 ч  23 м 
Лосево-2 18.01 1 мин  18.02 1 ч  27 м 
Лосево 18.07 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6826 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728