В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.58 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.58
Столичный 16.05 1 мин  16.06 7 м 
Курасовщина 16.10 1 мин  16.11 12 м 
Роща 16.13 1 мин  16.14 15 м 
Помыслище 16.17 1 мин  16.18 19 м 
Птичь 16.22 1 мин  16.23 24 м 
Волчковичи 16.26 1 мин  16.27 28 м 
Фаниполь 16.31 1 мин  16.32 33 м 
Бережа 16.37 1 мин  16.38 39 м 
Пятигорье 16.41 1 мин  16.42 43 м 
Станьково 16.44 1 мин  16.45 46 м 
Койданово 16.49 8 мин  16.57 51 м 
Дзержинск 16.59 1 мин  17.00 1 ч  1 м 
Клыповщина 17.04 1 мин  17.05 1 ч  6 м 
Негорелое 17.10 1 мин  17.11 1 ч  12 м 
Энергетик 17.14 1 мин  17.15 1 ч  16 м 
Асино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  21 м 
Колосово 17.24 9 мин  17.33 1 ч  26 м 
Отцеда 17.37 1 мин  17.38 1 ч  39 м 
Темные Ляды 17.42 1 мин  17.43 1 ч  44 м 
Столбцы 17.46 1 мин  17.47 1 ч  48 м 
Синяво 17.53 1 мин  17.54 1 ч  55 м 
Осиповщина 17.59 1 мин  18.00 2 ч  1 м 
Воротище 18.04 1 мин  18.05 2 ч  6 м 
Городея 18.10 1 мин  18.11 2 ч  12 м 
Липа 18.18 1 мин  18.19 2 ч  20 м 
Хвоево 18.23 1 мин  18.24 2 ч  25 м 
Погорельцы 18.29 1 мин  18.30 2 ч  31 м 
Юшкевичи 18.34 1 мин  18.35 2 ч  36 м 
Победа 18.39 1 мин  18.40 2 ч  41 м 
Крошино 18.43 1 мин  18.44 2 ч  45 м 
Пост 1 18.51 1 мин  18.52 2 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 18.55 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6825 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031