В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Лосево — Коробочкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Лосево - Коробочкино отправляется со станции Лосево в 14.36 и прибывает на станцию Коробочкино в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 14.36
Лосево-2 14.40 1 мин  14.41 4 м 
Обрий 14.44 1 мин  14.45 8 м 
Пятихатки Харьков 14.48 1 мин  14.49 12 м 
Рогань 14.53 1 мин  14.54 17 м 
Рассвет 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Зеленый Колодезь 15.09 1 мин  15.10 33 м 
Мохнач 15.14 1 мин  15.15 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 42 м 
Покровка 15.21 1 мин  15.22 45 м 
Эсхар 15.26 1 мин  15.27 50 м 
Дачи 15.30 1 мин  15.31 54 м 
Чугуев 15.37 1 мин  15.38 1 ч  1 м 
Малиновка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  6 м 
Коробочкино 15.48 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6825 Лосево — Коробочкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031