В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 14.36 и прибывает на станцию Граково в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 14.36
Лосево-2 14.40 1 мин  14.41 4 м 
Обрий 14.44 1 мин  14.45 8 м 
Пятихатки Харьков 14.48 1 мин  14.49 12 м 
Рогань 14.53 1 мин  14.54 17 м 
Рассвет 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Зеленый Колодезь 15.09 1 мин  15.10 33 м 
Мохнач 15.14 11 мин  15.25 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 52 м 
Покровка 15.31 1 мин  15.32 55 м 
Эсхар 15.36 1 мин  15.37 1 ч 
Дачи 15.40 1 мин  15.41 1 ч  4 м 
Чугуев 15.47 1 мин  15.48 1 ч  11 м 
Малиновка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  16 м 
Коробочкино 15.58 1 мин  15.59 1 ч  22 м 
Ковыльный 16.02 1 мин  16.03 1 ч  26 м 
Зеленая роща 16.07 1 мин  16.08 1 ч  31 м 
Граково 16.12 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6825 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031