В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 16.23 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 16.23
Столичный 16.26 1 мин  16.27 3 м 
Курасовщина 16.31 1 мин  16.32 8 м 
Роща 16.34 1 мин  16.35 11 м 
Помыслище 16.38 1 мин  16.39 15 м 
Птичь 16.43 1 мин  16.44 20 м 
Волчковичи 16.47 1 мин  16.48 24 м 
Фаниполь 16.52 1 мин  16.53 29 м 
Бережа 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Пятигорье 17.02 1 мин  17.03 39 м 
Станьково 17.05 1 мин  17.06 42 м 
Койданово 17.10 1 мин  17.11 47 м 
Дзержинск 17.13 1 мин  17.14 50 м 
Клыповщина 17.18 1 мин  17.19 55 м 
Негорелое 17.23 1 мин  17.24 1 ч 
Энергетик 17.26 1 мин  17.27 1 ч  3 м 
Асино 17.31 1 мин  17.32 1 ч  8 м 
Колосово 17.36 1 мин  17.37 1 ч  13 м 
Отцеда 17.41 1 мин  17.42 1 ч  18 м 
Темные Ляды 17.46 1 мин  17.47 1 ч  23 м 
Столбцы 17.50 1 мин  17.51 1 ч  27 м 
Синяво 17.57 1 мин  17.58 1 ч  34 м 
Осиповщина 18.03 1 мин  18.04 1 ч  40 м 
Воротище 18.08 1 мин  18.09 1 ч  45 м 
Городея 18.14 1 мин  18.15 1 ч  51 м 
Липа 18.22 1 мин  18.23 1 ч  59 м 
Хвоево 18.27 1 мин  18.28 2 ч  4 м 
Погорельцы 18.33 1 мин  18.34 2 ч  10 м 
Юшкевичи 18.37 1 мин  18.38 2 ч  14 м 
Победа 18.42 1 мин  18.43 2 ч  19 м 
Крошино 18.46 1 мин  18.47 2 ч  23 м 
Пост 1 18.54 2 мин  18.56 2 ч  31 м 
Барановичи-Полесские 18.59 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031