В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 16.13 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 16.13
Столичный 16.16 1 мин  16.17 3 м 
Курасовщина 16.21 1 мин  16.22 8 м 
Роща 16.24 1 мин  16.25 11 м 
Помыслище 16.28 1 мин  16.29 15 м 
Птичь 16.33 1 мин  16.34 20 м 
Волчковичи 16.37 1 мин  16.38 24 м 
Фаниполь 16.42 1 мин  16.43 29 м 
Бережа 16.48 1 мин  16.49 35 м 
Пятигорье 16.52 1 мин  16.53 39 м 
Станьково 16.55 1 мин  16.56 42 м 
Койданово 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Дзержинск 17.03 1 мин  17.04 50 м 
Клыповщина 17.08 1 мин  17.09 55 м 
Негорелое 17.13 1 мин  17.14 1 ч 
Энергетик 17.17 1 мин  17.18 1 ч  4 м 
Асино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  9 м 
Колосово 17.27 8 мин  17.35 1 ч  14 м 
Отцеда 17.39 1 мин  17.40 1 ч  26 м 
Темные Ляды 17.44 1 мин  17.45 1 ч  31 м 
Столбцы 17.48 1 мин  17.49 1 ч  35 м 
Синяво 17.55 1 мин  17.56 1 ч  42 м 
Осиповщина 18.01 1 мин  18.02 1 ч  48 м 
Воротище 18.06 1 мин  18.07 1 ч  53 м 
Городея 18.12 1 мин  18.13 1 ч  59 м 
Липа 18.20 1 мин  18.21 2 ч  7 м 
Хвоево 18.25 1 мин  18.26 2 ч  12 м 
Погорельцы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  18 м 
Юшкевичи 18.36 1 мин  18.37 2 ч  23 м 
Победа 18.41 1 мин  18.42 2 ч  28 м 
Крошино 18.45 1 мин  18.46 2 ч  32 м 
Пост 1 18.53 1 мин  18.54 2 ч  40 м 
Барановичи-Полесские 18.57 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728