В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 16.19 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 16.19
Столичный 16.22 1 мин  16.23 3 м 
Курасовщина 16.27 1 мин  16.28 8 м 
Роща 16.30 1 мин  16.31 11 м 
Помыслище 16.34 1 мин  16.35 15 м 
Птичь 16.39 1 мин  16.40 20 м 
Волчковичи 16.43 1 мин  16.44 24 м 
Фаниполь 16.48 1 мин  16.49 29 м 
Бережа 16.54 1 мин  16.55 35 м 
Пятигорье 16.58 1 мин  16.59 39 м 
Станьково 17.01 1 мин  17.02 42 м 
Койданово 17.06 1 мин  17.07 47 м 
Дзержинск 17.09 1 мин  17.10 50 м 
Клыповщина 17.14 1 мин  17.15 55 м 
Негорелое 17.20 8 мин  17.28 1 ч  1 м 
Энергетик 17.31 1 мин  17.32 1 ч  12 м 
Асино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Колосово 17.41 1 мин  17.42 1 ч  22 м 
Отцеда 17.46 1 мин  17.47 1 ч  27 м 
Темные Ляды 17.51 1 мин  17.52 1 ч  32 м 
Столбцы 17.55 1 мин  17.56 1 ч  36 м 
Синяво 18.02 1 мин  18.03 1 ч  43 м 
Осиповщина 18.08 1 мин  18.09 1 ч  49 м 
Воротище 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
Городея 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Липа 18.27 1 мин  18.28 2 ч  8 м 
Хвоево 18.32 1 мин  18.33 2 ч  13 м 
Погорельцы 18.38 1 мин  18.39 2 ч  19 м 
Юшкевичи 18.43 1 мин  18.44 2 ч  24 м 
Победа 18.48 1 мин  18.49 2 ч  29 м 
Крошино 18.52 1 мин  18.53 2 ч  33 м 
Пост 1 19.00 1 мин  19.01 2 ч  41 м 
Барановичи-Полесские 19.04 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930