В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 21.00
14 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 4 м 
Ковригино 21.12 1 мин  21.13 12 м 
Ленская 21.16 1 мин  21.17 16 м 
Павловский Посад 21.21 2 мин  21.23 21 м 
Вохна 21.25 1 мин  21.26 25 м 
Казанское 21.30 1 мин  21.31 30 м 
Фрязево 21.36 1 мин  21.37 36 м 
Храпуново 21.43 1 мин  21.44 43 м 
Электроугли 21.50 1 мин  21.51 50 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Купавна 21.57 1 мин  21.58 57 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 1 ч 
Черное 22.04 1 мин  22.05 1 ч  4 м 
Железнодорожная 22.08 1 мин  22.09 1 ч  8 м 
Кучино 22.12 1 мин  22.13 1 ч  12 м 
Салтыковская 22.15 1 мин  22.16 1 ч  15 м 
Никольское 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Реутово 22.21 1 мин  22.22 1 ч  21 м 
Новогиреево 22.25 1 мин  22.26 1 ч  25 м 
Кусково 22.27 1 мин  22.28 1 ч  27 м 
Чухлинка 22.30 1 мин  22.31 1 ч  30 м 
Серп И Молот 22.38 2 мин  22.40 1 ч  38 м 
Москва-Курская 22.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6825 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031