В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 20.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 20.58
14 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 4 м 
Ковригино 21.10 1 мин  21.11 12 м 
Ленская 21.14 1 мин  21.15 16 м 
Павловский Посад 21.19 1 мин  21.20 21 м 
Вохна 21.22 1 мин  21.23 24 м 
Казанское 21.26 1 мин  21.27 28 м 
Фрязево 21.33 1 мин  21.34 35 м 
Храпуново 21.42 1 мин  21.43 44 м 
Электроугли 21.51 1 мин  21.52 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 57 м 
Купавна 21.58 1 мин  21.59 1 ч 
Черное 22.03 1 мин  22.04 1 ч  5 м 
Железнодорожная 22.07 1 мин  22.08 1 ч  9 м 
Кучино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  13 м 
Салтыковская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  16 м 
Никольское 22.17 1 мин  22.18 1 ч  19 м 
Реутово 22.21 1 мин  22.22 1 ч  23 м 
Новогиреево 22.25 1 мин  22.26 1 ч  27 м 
Чухлинка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  31 м 
Карачарово 22.31 1 мин  22.32 1 ч  33 м 
Серп И Молот 22.36 2 мин  22.38 1 ч  38 м 
Москва-Курская 22.43 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6825 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031