В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Челябинск — Еманжелинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Челябинск - Еманжелинск отправляется со станции Челябинск в 20.25 и прибывает на станцию Еманжелинск в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-1, Подстанция, Шершни, Путевой Пост 1120 Км, 2092 Км Остановочный Пункт, Смолино, Бутаки, Новая Платформа, Полетаево 2, Томино, 19 Км Остановочный Пункт, Клубника, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.25
Локомотивная-1 20.28 1 мин  20.29 3 м 
Подстанция 20.31 1 мин  20.32 6 м 
Шершни 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 20.37 1 мин  20.38 12 м 
2092 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 15 м 
Смолино 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Бутаки 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Новая Платформа 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Полетаево 2 21.09 1 мин  21.10 44 м 
Томино 21.16 1 мин  21.17 51 м 
19 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 58 м 
Клубника 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  8 м 
Еманжелинск 21.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6825 Челябинск — Еманжелинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031