В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6825 Челябинск — Еманжелинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6825 сообщением Челябинск - Еманжелинск отправляется со станции Челябинск в 20.25 и прибывает на станцию Еманжелинск в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная-1, Подстанция, Шершни, Путевой Пост 1120 Км, 2092 Км Остановочный Пункт, Смолино, Бутаки, Новая Платформа, Полетаево 2, Томино, 19 Км Остановочный Пункт, Клубника, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 20.25
Локомотивная-1 20.28 1 мин  20.29 3 м 
Подстанция 20.31 1 мин  20.32 6 м 
Шершни 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Путевой Пост 1120 Км 20.37 1 мин  20.38 12 м 
2092 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 15 м 
Смолино 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Бутаки 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Новая Платформа 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Полетаево 2 21.09 1 мин  21.10 44 м 
Томино 21.16 1 мин  21.17 51 м 
19 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 58 м 
Клубника 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  8 м 
Еманжелинск 21.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6825 Челябинск — Еманжелинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930