В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Вязьма — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Вязьма - Бородино отправляется со станции Вязьма в 20.14 и прибывает на станцию Бородино в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комягино, Мещерская, 215 Км Остановочный Пункт, Платформа 205 Км, Василисино, Колесники, Дровнино, 144 Км Остановочный Пункт, Колочь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 20.14
Зубаревка 20.24 1 мин  20.25 10 м 
Комягино 20.28 1 мин  20.29 14 м 
Подъелки 20.33 1 мин  20.34 19 м 
Мещерская 20.45 1 мин  20.46 31 м 
218 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 36 м 
215 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 41 м 
Туманово 21.01 1 мин  21.02 47 м 
Платформа 205 Км 21.05 1 мин  21.06 51 м 
Серго-Ивановская 21.11 1 мин  21.12 57 м 
Василисино 21.18 1 мин  21.19 1 ч  4 м 
Гагарин 21.26 1 мин  21.27 1 ч  12 м 
Колесники 21.36 1 мин  21.37 1 ч  22 м 
Батюшково 21.43 1 мин  21.44 1 ч  29 м 
Дровнино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  35 м 
Платформа 147 Км 21.55 1 мин  21.56 1 ч  41 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  45 м 
Уваровка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  51 м 
Колочь 22.11 1 мин  22.12 1 ч  57 м 
Бородино 22.19 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6824 Вязьма — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930