В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Погорельцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Погорельцы - Институт Культуры отправляется со станции Погорельцы в 13.34 и прибывает на станцию Институт Культуры в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Синяво, Кучкуны, Мезиновка, Негорелое, Койданово, Бережа, Птичь, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погорельцы 13.34
Хвоево 13.39 1 мин  13.40 5 м 
Липа 13.44 1 мин  13.45 10 м 
Городея 13.51 1 мин  13.52 17 м 
Воротище 13.56 1 мин  13.57 22 м 
Осиповщина 14.01 1 мин  14.02 27 м 
Синяво 14.07 1 мин  14.08 33 м 
Столбцы 14.13 1 мин  14.14 39 м 
Темные Ляды 14.17 1 мин  14.18 43 м 
Кучкуны 14.21 1 мин  14.22 47 м 
Отцеда 14.24 1 мин  14.25 50 м 
Колосово 14.29 1 мин  14.30 55 м 
Мезиновка 14.33 1 мин  14.34 59 м 
Асино 14.37 1 мин  14.38 1 ч  3 м 
Энергетик 14.41 1 мин  14.42 1 ч  7 м 
Негорелое 14.45 1 мин  14.46 1 ч  11 м 
Клыповщина 14.50 1 мин  14.51 1 ч  16 м 
Дзержинск 14.55 1 мин  14.56 1 ч  21 м 
Койданово 14.58 1 мин  14.59 1 ч  24 м 
Станьково 15.02 1 мин  15.03 1 ч  28 м 
Пятигорье 15.06 1 мин  15.07 1 ч  32 м 
Бережа 15.10 1 мин  15.11 1 ч  36 м 
Фаниполь 15.23 1 мин  15.24 1 ч  49 м 
Волчковичи 15.28 1 мин  15.29 1 ч  54 м 
Птичь 15.32 1 мин  15.33 1 ч  58 м 
Помыслище 15.37 1 мин  15.38 2 ч  3 м 
Роща 15.41 1 мин  15.42 2 ч  7 м 
Курасовщина 15.44 1 мин  15.45 2 ч  10 м 
Столичный 15.49 1 мин  15.50 2 ч  15 м 
Институт Культуры 15.50 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6824 Погорельцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции