В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 21.39 и прибывает на станцию Электрогорск в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Есино, Казанское, Павловский Посад, Ковригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.39
Серп И Молот 21.42 2 мин  21.44 3 м 
Чухлинка 21.50 1 мин  21.51 11 м 
Кусково 21.53 1 мин  21.54 14 м 
Новогиреево 21.55 1 мин  21.56 16 м 
Реутово 21.59 1 мин  22.00 20 м 
Никольское 22.02 1 мин  22.03 23 м 
Салтыковская 22.05 1 мин  22.06 26 м 
Кучино 22.08 1 мин  22.09 29 м 
Железнодорожная 22.13 1 мин  22.14 34 м 
Черное 22.17 1 мин  22.18 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 41 м 
Купавна 22.24 1 мин  22.25 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 48 м 
Электроугли 22.31 1 мин  22.32 52 м 
Храпуново 22.38 1 мин  22.39 59 м 
Есино 22.41 1 мин  22.42 1 ч  2 м 
Фрязево 22.48 1 мин  22.49 1 ч  9 м 
Казанское 22.54 1 мин  22.55 1 ч  15 м 
Вохна 22.58 1 мин  22.59 1 ч  19 м 
Павловский Посад 23.02 1 мин  23.03 1 ч  23 м 
Ленская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  29 м 
Ковригино 23.14 1 мин  23.15 1 ч  35 м 
14 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 1 ч  44 м 
Электрогорск 23.29 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6824 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031