В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 12.45 и прибывает на станцию Лосево в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 12.45
Зеленая роща 12.49 1 мин  12.50 4 м 
Ковыльный 12.53 1 мин  12.54 8 м 
Коробочкино 12.58 1 мин  12.59 13 м 
Малиновка 13.02 1 мин  13.03 17 м 
Чугуев 13.09 1 мин  13.10 24 м 
Дачи 13.15 1 мин  13.16 30 м 
Эсхар 13.21 1 мин  13.22 36 м 
Покровка 13.24 1 мин  13.25 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 43 м 
Мохнач 13.34 1 мин  13.35 49 м 
Зеленый Колодезь 13.39 1 мин  13.40 54 м 
Рассвет 13.46 1 мин  13.47 1 ч  1 м 
Рогань 13.55 1 мин  13.56 1 ч  10 м 
Пятихатки Харьков 13.59 1 мин  14.00 1 ч  14 м 
Обрий 14.03 1 мин  14.04 1 ч  18 м 
Лосево-2 14.07 1 мин  14.08 1 ч  22 м 
Лосево 14.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6824 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031