В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Граково — Лосево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Граково - Лосево отправляется со станции Граково в 12.45 и прибывает на станцию Лосево в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленая роща, Ковыльный, Коробочкино, Малиновка, Чугуев, Дачи, Эсхар, Покровка, 41 Км Остановочный Пункт, Мохнач, Зеленый Колодезь, Рассвет, Рогань, Пятихатки Харьков, Обрий, Лосево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 12.45
Зеленая роща 12.49 1 мин  12.50 4 м 
Ковыльный 12.53 1 мин  12.54 8 м 
Коробочкино 12.58 1 мин  12.59 13 м 
Малиновка 13.02 1 мин  13.03 17 м 
Чугуев 13.09 1 мин  13.10 24 м 
Дачи 13.15 1 мин  13.16 30 м 
Эсхар 13.21 1 мин  13.22 36 м 
Покровка 13.24 1 мин  13.25 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 43 м 
Мохнач 13.34 1 мин  13.35 49 м 
Зеленый Колодезь 13.39 1 мин  13.40 54 м 
Рассвет 13.46 1 мин  13.47 1 ч  1 м 
Рогань 13.55 1 мин  13.56 1 ч  10 м 
Пятихатки Харьков 13.59 1 мин  14.00 1 ч  14 м 
Обрий 14.03 1 мин  14.04 1 ч  18 м 
Лосево-2 14.07 1 мин  14.08 1 ч  22 м 
Лосево 14.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6824 Граково — Лосево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728