В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.10 и прибывает на станцию Институт Культуры в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.10
Пост 1 13.13 1 мин  13.14 3 м 
Крошино 13.21 1 мин  13.22 11 м 
Победа 13.25 1 мин  13.26 15 м 
Юшкевичи 13.30 1 мин  13.31 20 м 
Погорельцы 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Хвоево 13.42 1 мин  13.43 32 м 
Липа 13.47 1 мин  13.48 37 м 
Городея 13.55 1 мин  13.56 45 м 
Воротище 14.00 1 мин  14.01 50 м 
Осиповщина 14.05 1 мин  14.06 55 м 
Синяво 14.11 1 мин  14.12 1 ч  1 м 
Столбцы 14.17 1 мин  14.18 1 ч  7 м 
Темные Ляды 14.21 1 мин  14.22 1 ч  11 м 
Кучкуны 14.25 1 мин  14.26 1 ч  15 м 
Отцеда 14.28 1 мин  14.29 1 ч  18 м 
Колосово 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Мезиновка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  27 м 
Асино 14.41 1 мин  14.42 1 ч  31 м 
Энергетик 14.45 1 мин  14.46 1 ч  35 м 
Негорелое 14.49 1 мин  14.50 1 ч  39 м 
Клыповщина 14.54 1 мин  14.55 1 ч  44 м 
Дзержинск 14.59 1 мин  15.00 1 ч  49 м 
Койданово 15.02 1 мин  15.03 1 ч  52 м 
Станьково 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Пятигорье 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
Бережа 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
Фаниполь 15.21 1 мин  15.22 2 ч  11 м 
Волчковичи 15.26 1 мин  15.27 2 ч  16 м 
Птичь 15.30 1 мин  15.31 2 ч  20 м 
Помыслище 15.35 1 мин  15.36 2 ч  25 м 
Роща 15.39 1 мин  15.40 2 ч  29 м 
Курасовщина 15.43 1 мин  15.44 2 ч  33 м 
Столичный 15.48 1 мин  15.49 2 ч  38 м 
Институт Культуры 15.54 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930