В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.05 и прибывает на станцию Институт Культуры в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.05
Пост 1 13.13 1 мин  13.14 8 м 
Крошино 13.21 1 мин  13.22 16 м 
Победа 13.25 1 мин  13.26 20 м 
Юшкевичи 13.30 1 мин  13.31 25 м 
Погорельцы 13.36 1 мин  13.37 31 м 
Хвоево 13.42 1 мин  13.43 37 м 
Липа 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Городея 13.55 4 мин  13.59 50 м 
Воротище 14.03 1 мин  14.04 58 м 
Осиповщина 14.08 1 мин  14.09 1 ч  3 м 
Синяво 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
Столбцы 14.20 1 мин  14.21 1 ч  15 м 
Темные Ляды 14.24 1 мин  14.25 1 ч  19 м 
Кучкуны 14.28 1 мин  14.29 1 ч  23 м 
Отцеда 14.31 1 мин  14.32 1 ч  26 м 
Колосово 14.36 1 мин  14.37 1 ч  31 м 
Мезиновка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  35 м 
Асино 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Энергетик 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Негорелое 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Клыповщина 14.57 1 мин  14.58 1 ч  52 м 
Дзержинск 15.02 1 мин  15.03 1 ч  57 м 
Койданово 15.05 1 мин  15.06 2 ч 
Станьково 15.09 1 мин  15.10 2 ч  4 м 
Пятигорье 15.13 1 мин  15.14 2 ч  8 м 
Бережа 15.17 1 мин  15.18 2 ч  12 м 
Фаниполь 15.24 1 мин  15.25 2 ч  19 м 
Волчковичи 15.29 1 мин  15.30 2 ч  24 м 
Птичь 15.33 1 мин  15.34 2 ч  28 м 
Помыслище 15.38 1 мин  15.39 2 ч  33 м 
Роща 15.42 1 мин  15.43 2 ч  37 м 
Курасовщина 15.45 1 мин  15.46 2 ч  40 м 
Столичный 15.50 1 мин  15.51 2 ч  45 м 
Институт Культуры 15.56 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728