В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 13.10 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 13.10
Пост 1 13.13 2 мин  13.15 3 м 
Крошино 13.22 1 мин  13.23 12 м 
Победа 13.26 1 мин  13.27 16 м 
Юшкевичи 13.31 1 мин  13.32 21 м 
Погорельцы 13.36 1 мин  13.37 26 м 
Хвоево 13.42 1 мин  13.43 32 м 
Липа 13.47 1 мин  13.48 37 м 
Городея 13.55 9 мин  14.04 45 м 
Воротище 14.08 1 мин  14.09 58 м 
Осиповщина 14.13 1 мин  14.14 1 ч  3 м 
Синяво 14.19 1 мин  14.20 1 ч  9 м 
Столбцы 14.29 1 мин  14.30 1 ч  19 м 
Темные Ляды 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Кучкуны 14.37 1 мин  14.38 1 ч  27 м 
Отцеда 14.40 1 мин  14.41 1 ч  30 м 
Колосово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  35 м 
Мезиновка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  39 м 
Асино 14.53 1 мин  14.54 1 ч  43 м 
Энергетик 14.57 1 мин  14.58 1 ч  47 м 
Негорелое 15.01 1 мин  15.02 1 ч  51 м 
Клыповщина 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Дзержинск 15.11 1 мин  15.12 2 ч  1 м 
Койданово 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
Станьково 15.18 1 мин  15.19 2 ч  8 м 
Пятигорье 15.22 1 мин  15.23 2 ч  12 м 
Бережа 15.26 1 мин  15.27 2 ч  16 м 
Фаниполь 15.33 1 мин  15.34 2 ч  23 м 
Волчковичи 15.38 1 мин  15.39 2 ч  28 м 
Птичь 15.42 1 мин  15.43 2 ч  32 м 
Помыслище 15.47 1 мин  15.48 2 ч  37 м 
Роща 15.51 1 мин  15.52 2 ч  41 м 
Курасовщина 15.55 1 мин  15.56 2 ч  45 м 
Столичный 16.00 1 мин  16.01 2 ч  50 м 
Институт Культуры 16.07 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031