В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Столбцы в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.20
Столичный 15.27 1 мин  15.28 7 м 
Курасовщина 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Роща 15.35 1 мин  15.36 15 м 
Помыслище 15.39 1 мин  15.40 19 м 
Птичь 15.44 1 мин  15.45 24 м 
Волчковичи 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Фаниполь 16.03 1 мин  16.04 43 м 
Бережа 16.09 1 мин  16.10 49 м 
Пятигорье 16.13 1 мин  16.14 53 м 
Станьково 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Койданово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  1 м 
Дзержинск 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Клыповщина 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Негорелое 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Энергетик 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
Асино 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Мезиновка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  26 м 
Колосово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
Отцеда 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Кучкуны 16.59 1 мин  17.00 1 ч  39 м 
Темные Ляды 17.03 1 мин  17.04 1 ч  43 м 
Столбцы 17.09 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6823 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031