В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Лосево — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Лосево - Граково отправляется со станции Лосево в 11.03 и прибывает на станцию Граково в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосево-2, Обрий, Пятихатки Харьков, Рогань, Рассвет, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи, Чугуев, Малиновка, Коробочкино, Ковыльный, Зеленая роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лосево 11.03
Лосево-2 11.07 1 мин  11.08 4 м 
Обрий 11.11 1 мин  11.12 8 м 
Пятихатки Харьков 11.15 1 мин  11.16 12 м 
Рогань 11.20 1 мин  11.21 17 м 
Рассвет 11.28 1 мин  11.29 25 м 
Зеленый Колодезь 11.36 1 мин  11.37 33 м 
Мохнач 11.41 1 мин  11.42 38 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 41 м 
Покровка 11.47 1 мин  11.48 44 м 
Эсхар 11.53 1 мин  11.54 50 м 
Дачи 11.57 1 мин  11.58 54 м 
Чугуев 12.04 1 мин  12.05 1 ч  1 м 
Малиновка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  6 м 
Коробочкино 12.15 1 мин  12.16 1 ч  12 м 
Ковыльный 12.19 1 мин  12.20 1 ч  16 м 
Зеленая роща 12.24 1 мин  12.25 1 ч  21 м 
Граково 12.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6823 Лосево — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930