В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 15.48 и прибывает на станцию Столбцы в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.48
Столичный 15.51 1 мин  15.52 3 м 
Курасовщина 15.56 1 мин  15.57 8 м 
Роща 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Помыслище 16.03 1 мин  16.04 15 м 
Птичь 16.08 1 мин  16.09 20 м 
Волчковичи 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Фаниполь 16.17 1 мин  16.18 29 м 
Бережа 16.23 1 мин  16.24 35 м 
Пятигорье 16.27 1 мин  16.28 39 м 
Станьково 16.30 1 мин  16.31 42 м 
Койданово 16.35 1 мин  16.36 47 м 
Дзержинск 16.38 1 мин  16.39 50 м 
Клыповщина 16.43 1 мин  16.44 55 м 
Негорелое 16.48 1 мин  16.49 1 ч 
Энергетик 16.51 1 мин  16.52 1 ч  3 м 
Асино 16.56 1 мин  16.57 1 ч  8 м 
Мезиновка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  12 м 
Колосово 17.05 1 мин  17.06 1 ч  17 м 
Отцеда 17.10 1 мин  17.11 1 ч  22 м 
Кучкуны 17.13 1 мин  17.14 1 ч  25 м 
Темные Ляды 17.17 1 мин  17.18 1 ч  29 м 
Столбцы 17.23 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6823 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728