В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 15.44 и прибывает на станцию Столбцы в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.44
Столичный 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Курасовщина 15.52 1 мин  15.53 8 м 
Роща 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Помыслище 15.59 1 мин  16.00 15 м 
Птичь 16.04 1 мин  16.05 20 м 
Волчковичи 16.08 1 мин  16.09 24 м 
Фаниполь 16.24 1 мин  16.25 40 м 
Бережа 16.30 1 мин  16.31 46 м 
Пятигорье 16.34 1 мин  16.35 50 м 
Станьково 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Койданово 16.43 8 мин  16.51 59 м 
Дзержинск 16.54 1 мин  16.55 1 ч  10 м 
Клыповщина 16.59 1 мин  17.00 1 ч  15 м 
Негорелое 17.05 1 мин  17.06 1 ч  21 м 
Энергетик 17.08 1 мин  17.09 1 ч  24 м 
Асино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  29 м 
Мезиновка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  33 м 
Колосово 17.23 1 мин  17.24 1 ч  39 м 
Отцеда 17.28 1 мин  17.29 1 ч  44 м 
Кучкуны 17.31 1 мин  17.32 1 ч  47 м 
Темные Ляды 17.35 1 мин  17.36 1 ч  51 м 
Столбцы 17.41 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6823 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции