В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 15.49 и прибывает на станцию Столбцы в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.49
Столичный 15.53 1 мин  15.54 4 м 
Курасовщина 15.58 1 мин  15.59 9 м 
Роща 16.01 1 мин  16.02 12 м 
Помыслище 16.05 1 мин  16.06 16 м 
Птичь 16.11 1 мин  16.12 22 м 
Волчковичи 16.15 1 мин  16.16 26 м 
Фаниполь 16.20 1 мин  16.21 31 м 
Бережа 16.26 1 мин  16.27 37 м 
Пятигорье 16.30 1 мин  16.31 41 м 
Станьково 16.33 1 мин  16.34 44 м 
Койданово 16.40 8 мин  16.48 51 м 
Дзержинск 16.51 1 мин  16.52 1 ч  2 м 
Клыповщина 16.56 1 мин  16.57 1 ч  7 м 
Негорелое 17.01 1 мин  17.02 1 ч  12 м 
Энергетик 17.04 1 мин  17.05 1 ч  15 м 
Асино 17.09 1 мин  17.10 1 ч  20 м 
Мезиновка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  24 м 
Колосово 17.18 1 мин  17.19 1 ч  29 м 
Отцеда 17.23 1 мин  17.24 1 ч  34 м 
Кучкуны 17.26 1 мин  17.27 1 ч  37 м 
Темные Ляды 17.30 1 мин  17.31 1 ч  41 м 
Столбцы 17.36 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6823 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031