В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 08.57 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 08.57
Северная 09.03 1 мин  09.04 6 м 
Амур 09.08 1 мин  09.09 11 м 
Тельман 09.14 1 мин  09.15 17 м 
Покровский 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Приамурская 09.24 1 мин  09.25 27 м 
Энтузиастов 09.27 1 мин  09.28 30 м 
Николаевка 09.35 1 мин  09.36 38 м 
Ключевое 09.39 1 мин  09.40 42 м 
Совхозное 09.42 1 мин  09.43 45 м 
Дежневка 09.48 1 мин  09.49 51 м 
Тунгусский 09.53 1 мин  09.54 56 м 
Волочаевка 1 10.01 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728