В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 09.00 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 09.00
Северная 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Амур 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Тельман 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Покровский 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Приамурская 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Энтузиастов 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Николаевка 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Ключевое 09.42 1 мин  09.43 42 м 
Совхозное 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Дежневка 09.51 1 мин  09.52 51 м 
Тунгусский 09.56 1 мин  09.57 56 м 
Волочаевка 1 10.04 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031