В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 08.57 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 08.57
Северная 09.03 1 мин  09.04 6 м 
Амур 09.08 1 мин  09.09 11 м 
Тельман 09.14 1 мин  09.15 17 м 
Покровский 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Приамурская 09.24 1 мин  09.25 27 м 
Энтузиастов 09.27 1 мин  09.28 30 м 
Николаевка 09.35 1 мин  09.36 38 м 
Ключевое 09.39 1 мин  09.40 42 м 
Совхозное 09.42 1 мин  09.43 45 м 
Дежневка 09.48 1 мин  09.49 51 м 
Тунгусский 09.53 1 мин  09.54 56 м 
Волочаевка 1 10.01 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6823 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930