В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 19.38
14 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Ковригино 19.50 1 мин  19.51 12 м 
Ленская 19.54 1 мин  19.55 16 м 
Павловский Посад 19.59 1 мин  20.00 21 м 
Вохна 20.02 1 мин  20.03 24 м 
Казанское 20.06 1 мин  20.07 28 м 
Фрязево 20.13 1 мин  20.14 35 м 
Есино 20.20 1 мин  20.21 42 м 
Храпуново 20.23 1 мин  20.24 45 м 
Платформа 43 Км 20.28 1 мин  20.29 50 м 
Электроугли 20.34 1 мин  20.35 56 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 1 ч 
Купавна 20.41 1 мин  20.42 1 ч  3 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  6 м 
Черное 20.48 1 мин  20.49 1 ч  10 м 
Железнодорожная 20.52 3 мин  20.55 1 ч  14 м 
Кучино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  20 м 
Салтыковская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Никольское 21.03 1 мин  21.04 1 ч  25 м 
Реутово 21.07 1 мин  21.08 1 ч  29 м 
Новогиреево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Чухлинка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  37 м 
Карачарово 21.18 1 мин  21.19 1 ч  40 м 
Серп И Молот 21.23 2 мин  21.25 1 ч  45 м 
Москва-Курская 21.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6823 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930