В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Электрогорск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Электрогорск - Москва-Курская отправляется со станции Электрогорск в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковригино, Павловский Посад, Казанское, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 19.38
14 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 4 м 
Ковригино 19.50 1 мин  19.51 12 м 
Ленская 19.54 1 мин  19.55 16 м 
Павловский Посад 19.59 1 мин  20.00 21 м 
Вохна 20.02 1 мин  20.03 24 м 
Казанское 20.06 1 мин  20.07 28 м 
Фрязево 20.13 1 мин  20.14 35 м 
Есино 20.20 1 мин  20.21 42 м 
Храпуново 20.23 1 мин  20.24 45 м 
Платформа 43 Км 20.28 1 мин  20.29 50 м 
Электроугли 20.34 1 мин  20.35 56 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 1 ч 
Купавна 20.41 1 мин  20.42 1 ч  3 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 1 ч  6 м 
Черное 20.48 1 мин  20.49 1 ч  10 м 
Железнодорожная 20.52 3 мин  20.55 1 ч  14 м 
Кучино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  20 м 
Салтыковская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  23 м 
Никольское 21.03 1 мин  21.04 1 ч  25 м 
Реутово 21.07 1 мин  21.08 1 ч  29 м 
Новогиреево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  33 м 
Чухлинка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  37 м 
Карачарово 21.18 1 мин  21.19 1 ч  40 м 
Серп И Молот 21.23 2 мин  21.25 1 ч  45 м 
Москва-Курская 21.30 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6823 Электрогорск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930