В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Москва-Курская — Электрогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Москва-Курская - Электрогорск отправляется со станции Москва-Курская в 19.41 и прибывает на станцию Электрогорск в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Вохна, Ленская, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.41
Серп И Молот 19.44 2 мин  19.46 3 м 
Карачарово 19.50 1 мин  19.51 9 м 
Чухлинка 19.52 1 мин  19.53 11 м 
Новогиреево 19.57 1 мин  19.58 16 м 
Реутово 20.01 1 мин  20.02 20 м 
Кучино 20.07 1 мин  20.08 26 м 
Железнодорожная 20.12 2 мин  20.14 31 м 
Черное 20.16 1 мин  20.17 35 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 39 м 
Купавна 20.23 1 мин  20.24 42 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 45 м 
Электроугли 20.31 1 мин  20.32 50 м 
Храпуново 20.39 1 мин  20.40 58 м 
Фрязево 20.48 11 мин  20.59 1 ч  7 м 
Казанское 21.06 1 мин  21.07 1 ч  25 м 
Вохна 21.10 1 мин  21.11 1 ч  29 м 
Павловский Посад 21.15 7 мин  21.22 1 ч  34 м 
Ленская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  45 м 
Ковригино 21.31 1 мин  21.32 1 ч  50 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 2 ч 
Электрогорск 21.47 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6822 Москва-Курская — Электрогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728