В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ладожское Озеро в 10.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ваганово, Борисова Грива, Ириновка, Рахья, Проба, Корнево, Романовка, Мельничный Ручей, Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ладожское Озеро 10.20
Ваганово 10.27 2 мин  10.29 7 м 
Борисова Грива 10.32 1 мин  10.33 12 м 
Ириновка 10.37 1 мин  10.38 17 м 
Рахья 10.41 1 мин  10.42 21 м 
Проба 10.45 1 мин  10.46 25 м 
Корнево 10.51 1 мин  10.52 31 м 
Романовка 10.55 1 мин  10.56 35 м 
Мельничный Ручей 10.59 13 мин  11.12 39 м 
Всеволожская 11.17 1 мин  11.18 57 м 
Бернгардовка 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Ковалево 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Пост Ковалево 11.26 1 мин  11.27 1 ч  6 м 
Ржевка 11.32 11 мин  11.43 1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.07 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6822 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031