В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Колосово — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Колосово - Институт Культуры отправляется со станции Колосово в 13.20 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мезиновка, Асино, Энергетик, Негорелое, Клыповщина, Дзержинск, Койданово, Станьково, Пятигорье, Бережа, Фаниполь, Волчковичи, Птичь, Помыслище, Роща, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосово 13.20
Мезиновка 13.23 1 мин  13.24 3 м 
Асино 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Энергетик 13.31 1 мин  13.32 11 м 
Негорелое 13.35 1 мин  13.36 15 м 
Клыповщина 13.40 1 мин  13.41 20 м 
Дзержинск 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Койданово 13.48 1 мин  13.49 28 м 
Станьково 13.52 1 мин  13.53 32 м 
Пятигорье 13.56 1 мин  13.57 36 м 
Бережа 14.00 1 мин  14.01 40 м 
Фаниполь 14.06 1 мин  14.07 46 м 
Волчковичи 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Птичь 14.15 1 мин  14.16 55 м 
Помыслище 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Роща 14.24 1 мин  14.25 1 ч  4 м 
Курасовщина 14.27 1 мин  14.28 1 ч  7 м 
Институт Культуры 14.36 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6822 Колосово — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031