В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 10.53 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, 13 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 10.53
Зеленая роща 10.57 1 мин  10.58 4 м 
Ковыльный 11.01 1 мин  11.02 8 м 
Коробочкино 11.06 1 мин  11.07 13 м 
Малиновка 11.10 1 мин  11.11 17 м 
Чугуев 11.18 1 мин  11.19 25 м 
Дачи 11.23 1 мин  11.24 30 м 
Эсхар 11.29 1 мин  11.30 36 м 
Покровка 11.32 1 мин  11.33 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 43 м 
Мохнач 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Зеленый Колодезь 11.46 1 мин  11.47 53 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 58 м 
Терновое 11.57 1 мин  11.58 1 ч  4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  14 м 
Безлюдовка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  20 м 
Предузловая 12.20 1 мин  12.21 1 ч  27 м 
Основа 12.26 1 мин  12.27 1 ч  33 м 
Харьков-Червонозаводский 12.31 1 мин  12.32 1 ч  38 м 
Верещаковка-Левадская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  43 м 
Харьков-Левада 12.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6822 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930