В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 10.53 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, 13 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 10.53
Зеленая роща 10.57 1 мин  10.58 4 м 
Ковыльный 11.01 1 мин  11.02 8 м 
Коробочкино 11.06 1 мин  11.07 13 м 
Малиновка 11.10 1 мин  11.11 17 м 
Чугуев 11.18 1 мин  11.19 25 м 
Дачи 11.23 1 мин  11.24 30 м 
Эсхар 11.29 1 мин  11.30 36 м 
Покровка 11.32 1 мин  11.33 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 43 м 
Мохнач 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Зеленый Колодезь 11.46 1 мин  11.47 53 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 58 м 
Терновое 11.57 1 мин  11.58 1 ч  4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  14 м 
Безлюдовка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  20 м 
Предузловая 12.20 1 мин  12.21 1 ч  27 м 
Основа 12.26 1 мин  12.27 1 ч  33 м 
Харьков-Червонозаводский 12.31 1 мин  12.32 1 ч  38 м 
Верещаковка-Левадская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  43 м 
Харьков-Левада 12.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6822 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031