В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 10.53 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, 13 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 10.53
Зеленая роща 10.57 1 мин  10.58 4 м 
Ковыльный 11.01 1 мин  11.02 8 м 
Коробочкино 11.06 1 мин  11.07 13 м 
Малиновка 11.10 1 мин  11.11 17 м 
Чугуев 11.18 1 мин  11.19 25 м 
Дачи 11.23 1 мин  11.24 30 м 
Эсхар 11.29 1 мин  11.30 36 м 
Покровка 11.32 1 мин  11.33 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 43 м 
Мохнач 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Зеленый Колодезь 11.46 1 мин  11.47 53 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 58 м 
Терновое 11.57 1 мин  11.58 1 ч  4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  14 м 
Безлюдовка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  20 м 
Предузловая 12.20 1 мин  12.21 1 ч  27 м 
Основа 12.26 1 мин  12.27 1 ч  33 м 
Харьков-Червонозаводский 12.31 1 мин  12.32 1 ч  38 м 
Верещаковка-Левадская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  43 м 
Харьков-Левада 12.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6822 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728