В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Граково — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Граково - Харьков-Левада отправляется со станции Граково в 10.57 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковыльный, Малиновка, Дачи, Покровка, Мохнач, 13 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

01-19/02.2019р. відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 10.57
Зеленая роща 11.01 1 мин  11.02 4 м 
Ковыльный 11.05 1 мин  11.06 8 м 
Коробочкино 11.10 1 мин  11.11 13 м 
Малиновка 11.14 1 мин  11.15 17 м 
Чугуев 11.22 1 мин  11.23 25 м 
Дачи 11.27 1 мин  11.28 30 м 
Эсхар 11.33 1 мин  11.34 36 м 
Покровка 11.36 1 мин  11.37 39 м 
41 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 43 м 
Мохнач 11.45 1 мин  11.46 48 м 
Зеленый Колодезь 11.50 1 мин  11.51 53 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 58 м 
Терновое 12.01 1 мин  12.02 1 ч  4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 1 ч  10 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  14 м 
Безлюдовка 12.17 1 мин  12.18 1 ч  20 м 
Предузловая 12.24 1 мин  12.25 1 ч  27 м 
Основа 12.30 3 мин  12.33 1 ч  33 м 
Харьков-Червонозаводский 12.37 1 мин  12.38 1 ч  40 м 
Верещаковка-Левадская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  45 м 
Харьков-Левада 12.48 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6822 Граково — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031