В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.44 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крошино, Юшкевичи, Городея, Темные Ляды, Отцеда, Мезиновка, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.44
Пост 1 11.47 1 мин  11.48 3 м 
Крошино 11.56 1 мин  11.57 12 м 
Победа 12.00 1 мин  12.01 16 м 
Юшкевичи 12.05 1 мин  12.06 21 м 
Погорельцы 12.10 1 мин  12.11 26 м 
Городея 12.30 1 мин  12.31 46 м 
Столбцы 12.51 1 мин  12.52 1 ч  7 м 
Темные Ляды 12.55 1 мин  12.56 1 ч  11 м 
Кучкуны 12.59 1 мин  13.00 1 ч  15 м 
Отцеда 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Колосово 13.09 1 мин  13.10 1 ч  25 м 
Мезиновка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  29 м 
Асино 13.17 1 мин  13.18 1 ч  33 м 
Энергетик 13.21 1 мин  13.22 1 ч  37 м 
Негорелое 13.25 1 мин  13.26 1 ч  41 м 
Клыповщина 13.30 1 мин  13.31 1 ч  46 м 
Дзержинск 13.35 1 мин  13.36 1 ч  51 м 
Койданово 13.38 1 мин  13.39 1 ч  54 м 
Станьково 13.43 1 мин  13.44 1 ч  59 м 
Пятигорье 13.47 1 мин  13.48 2 ч  3 м 
Бережа 13.51 1 мин  13.52 2 ч  7 м 
Фаниполь 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Волчковичи 14.02 1 мин  14.03 2 ч  18 м 
Птичь 14.06 1 мин  14.07 2 ч  22 м 
Помыслище 14.11 1 мин  14.12 2 ч  27 м 
Роща 14.15 1 мин  14.16 2 ч  31 м 
Курасовщина 14.18 1 мин  14.19 2 ч  34 м 
Минск-Пасс. 15.01 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6822 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031