В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.44 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.44
Пост 1 11.47 1 мин  11.48 3 м 
Крошино 11.55 1 мин  11.56 11 м 
Победа 11.59 1 мин  12.00 15 м 
Юшкевичи 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Погорельцы 12.10 1 мин  12.11 26 м 
Хвоево 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Городея 12.26 1 мин  12.27 42 м 
Столбцы 12.42 1 мин  12.43 58 м 
Темные Ляды 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Кучкуны 12.50 1 мин  12.51 1 ч  6 м 
Отцеда 12.54 1 мин  12.55 1 ч  10 м 
Колосово 12.59 1 мин  13.00 1 ч  15 м 
Мезиновка 13.03 1 мин  13.04 1 ч  19 м 
Асино 13.07 1 мин  13.08 1 ч  23 м 
Энергетик 13.11 1 мин  13.12 1 ч  27 м 
Негорелое 13.16 1 мин  13.17 1 ч  32 м 
Клыповщина 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Дзержинск 13.28 1 мин  13.29 1 ч  44 м 
Койданово 13.31 1 мин  13.32 1 ч  47 м 
Станьково 13.35 1 мин  13.36 1 ч  51 м 
Пятигорье 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
Бережа 13.43 1 мин  13.44 1 ч  59 м 
Фаниполь 13.49 1 мин  13.50 2 ч  5 м 
Волчковичи 13.54 1 мин  13.55 2 ч  10 м 
Птичь 13.58 1 мин  13.59 2 ч  14 м 
Помыслище 14.03 1 мин  14.04 2 ч  19 м 
Роща 14.07 1 мин  14.08 2 ч  23 м 
Курасовщина 14.10 1 мин  14.11 2 ч  26 м 
Институт Культуры 14.20 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728