В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.54 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.54
Пост 1 11.57 1 мин  11.58 3 м 
Крошино 12.05 1 мин  12.06 11 м 
Победа 12.09 1 мин  12.10 15 м 
Юшкевичи 12.14 1 мин  12.15 20 м 
Погорельцы 12.19 8 мин  12.27 25 м 
Хвоево 12.33 1 мин  12.34 39 м 
Городея 12.42 1 мин  12.43 48 м 
Столбцы 12.58 1 мин  12.59 1 ч  4 м 
Темные Ляды 13.02 1 мин  13.03 1 ч  8 м 
Кучкуны 13.06 1 мин  13.07 1 ч  12 м 
Отцеда 13.09 1 мин  13.10 1 ч  15 м 
Колосово 13.14 1 мин  13.15 1 ч  20 м 
Мезиновка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  24 м 
Асино 13.22 1 мин  13.23 1 ч  28 м 
Энергетик 13.26 1 мин  13.27 1 ч  32 м 
Негорелое 13.30 1 мин  13.31 1 ч  36 м 
Клыповщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  41 м 
Дзержинск 13.40 1 мин  13.41 1 ч  46 м 
Койданово 13.43 1 мин  13.44 1 ч  49 м 
Станьково 13.47 1 мин  13.48 1 ч  53 м 
Пятигорье 13.51 1 мин  13.52 1 ч  57 м 
Бережа 13.55 1 мин  13.56 2 ч  1 м 
Фаниполь 14.01 1 мин  14.02 2 ч  7 м 
Волчковичи 14.06 1 мин  14.07 2 ч  12 м 
Птичь 14.10 1 мин  14.11 2 ч  16 м 
Помыслище 14.15 1 мин  14.16 2 ч  21 м 
Роща 14.19 1 мин  14.20 2 ч  25 м 
Курасовщина 14.22 1 мин  14.23 2 ч  28 м 
Институт Культуры 14.31 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031