В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.49 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.49
Пост 1 11.52 2 мин  11.54 3 м 
Крошино 12.01 1 мин  12.02 12 м 
Победа 12.05 1 мин  12.06 16 м 
Юшкевичи 12.10 1 мин  12.11 21 м 
Погорельцы 12.15 1 мин  12.16 26 м 
Хвоево 12.21 1 мин  12.22 32 м 
Городея 12.31 1 мин  12.32 42 м 
Столбцы 12.47 1 мин  12.48 58 м 
Темные Ляды 12.53 1 мин  12.54 1 ч  4 м 
Кучкуны 12.57 1 мин  12.58 1 ч  8 м 
Отцеда 13.00 1 мин  13.01 1 ч  11 м 
Колосово 13.05 1 мин  13.06 1 ч  16 м 
Мезиновка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  20 м 
Асино 13.13 1 мин  13.14 1 ч  24 м 
Энергетик 13.17 1 мин  13.18 1 ч  28 м 
Негорелое 13.21 1 мин  13.22 1 ч  32 м 
Клыповщина 13.26 1 мин  13.27 1 ч  37 м 
Дзержинск 13.31 1 мин  13.32 1 ч  42 м 
Койданово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  45 м 
Станьково 13.38 1 мин  13.39 1 ч  49 м 
Пятигорье 13.42 1 мин  13.43 1 ч  53 м 
Бережа 13.46 1 мин  13.47 1 ч  57 м 
Фаниполь 13.53 1 мин  13.54 2 ч  4 м 
Волчковичи 13.58 1 мин  13.59 2 ч  9 м 
Птичь 14.02 1 мин  14.03 2 ч  13 м 
Помыслище 14.07 1 мин  14.08 2 ч  18 м 
Роща 14.11 1 мин  14.12 2 ч  22 м 
Курасовщина 14.14 1 мин  14.15 2 ч  25 м 
Институт Культуры 14.23 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031