В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Кумертау — Стерлитамак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Кумертау - Стерлитамак отправляется со станции Кумертау в 06.24 и прибывает на станцию Стерлитамак в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карагайка, Каран Республика Башкортостан, Мелеуз, 219 Км Остановочный Пункт, 199 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, Зирган, 184 Км Остановочный Пункт, Салават, 168 Км Остановочный Пункт, Аллагуват, 158 Км Остановочный Пункт, Ашкадар, 155 Км Остановочный Пункт, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кумертау 06.24
Карагайка 06.35 1 мин  06.36 11 м 
Каран Республика Башкортостан 06.52 1 мин  06.53 28 м 
Мелеуз 07.00 1 мин  07.01 36 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 42 м 
199 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч 
194 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  7 м 
Зирган 07.38 1 мин  07.39 1 ч  14 м 
184 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  21 м 
Салават 07.54 7 мин  08.01 1 ч  30 м 
168 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  45 м 
Аллагуват 08.15 1 мин  08.16 1 ч  51 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 1 ч  59 м 
Ашкадар 08.27 1 мин  08.28 2 ч  3 м 
155 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  6 м 
150 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  10 м 
Стерлитамак 08.43 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6821 Кумертау — Стерлитамак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930