В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 14.47 и прибывает на станцию Столбцы в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.47
Столичный 14.50 1 мин  14.51 3 м 
Курасовщина 14.55 1 мин  14.56 8 м 
Роща 14.58 1 мин  14.59 11 м 
Помыслище 15.02 1 мин  15.03 15 м 
Птичь 15.07 1 мин  15.08 20 м 
Волчковичи 15.11 1 мин  15.12 24 м 
Фаниполь 15.16 1 мин  15.17 29 м 
Бережа 15.22 1 мин  15.23 35 м 
Пятигорье 15.26 1 мин  15.27 39 м 
Станьково 15.29 1 мин  15.30 42 м 
Койданово 15.34 1 мин  15.35 47 м 
Дзержинск 15.37 1 мин  15.38 50 м 
Клыповщина 15.42 1 мин  15.43 55 м 
Негорелое 15.47 1 мин  15.48 1 ч 
Энергетик 15.50 1 мин  15.51 1 ч  3 м 
Асино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  8 м 
Мезиновка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  12 м 
Колосово 16.05 8 мин  16.13 1 ч  18 м 
Отцеда 16.17 1 мин  16.18 1 ч  30 м 
Кучкуны 16.20 1 мин  16.21 1 ч  33 м 
Темные Ляды 16.24 1 мин  16.25 1 ч  37 м 
Столбцы 16.30 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728