В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 14.55 и прибывает на станцию Столбцы в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.55
Столичный 14.58 1 мин  14.59 3 м 
Курасовщина 15.03 1 мин  15.04 8 м 
Роща 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Помыслище 15.10 1 мин  15.11 15 м 
Птичь 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Волчковичи 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Фаниполь 15.24 1 мин  15.25 29 м 
Бережа 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Пятигорье 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Станьково 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Койданово 15.42 1 мин  15.43 47 м 
Дзержинск 15.45 1 мин  15.46 50 м 
Клыповщина 15.50 1 мин  15.51 55 м 
Негорелое 15.55 1 мин  15.56 1 ч 
Энергетик 15.58 1 мин  15.59 1 ч  3 м 
Асино 16.03 1 мин  16.04 1 ч  8 м 
Мезиновка 16.07 1 мин  16.08 1 ч  12 м 
Колосово 16.12 1 мин  16.13 1 ч  17 м 
Отцеда 16.17 1 мин  16.18 1 ч  22 м 
Кучкуны 16.20 1 мин  16.21 1 ч  25 м 
Темные Ляды 16.24 1 мин  16.25 1 ч  29 м 
Столбцы 16.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031