В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 14.43 и прибывает на станцию Столбцы в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.43
Столичный 14.46 1 мин  14.47 3 м 
Курасовщина 14.51 1 мин  14.52 8 м 
Роща 14.54 1 мин  14.55 11 м 
Помыслище 14.58 1 мин  14.59 15 м 
Птичь 15.03 1 мин  15.04 20 м 
Волчковичи 15.07 1 мин  15.08 24 м 
Фаниполь 15.12 1 мин  15.13 29 м 
Бережа 15.18 1 мин  15.19 35 м 
Пятигорье 15.22 1 мин  15.23 39 м 
Станьково 15.25 1 мин  15.26 42 м 
Койданово 15.30 1 мин  15.31 47 м 
Дзержинск 15.33 1 мин  15.34 50 м 
Клыповщина 15.38 1 мин  15.39 55 м 
Негорелое 15.43 1 мин  15.44 1 ч 
Энергетик 15.46 1 мин  15.47 1 ч  3 м 
Асино 15.51 1 мин  15.52 1 ч  8 м 
Мезиновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
Колосово 16.01 8 мин  16.09 1 ч  18 м 
Отцеда 16.14 1 мин  16.15 1 ч  31 м 
Кучкуны 16.17 1 мин  16.18 1 ч  34 м 
Темные Ляды 16.21 1 мин  16.22 1 ч  38 м 
Столбцы 16.27 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031